Стервочка• 11 сентября 2019

Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!

Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
Как_б_не_так• 11 сентября 2019
На каждый товар есть свой покупатель.
У нас в городе однокомнатная квартира от 8 тыс. в зависимости от района.
Возле нас частный сектор, дом ’а-ля хатка Тараса Шевченка’, в котором жить уже никто не будет и вокруг заросли. Решили спросить за сколько продают (хотели солнечные батареи поставить) - 10 тыс. дол.! - так что у каждого свои планы на жизнь.
Так же и у вашего продавца...
Н@Диете• 11 сентября 2019
Так может то и не секенд был?
Чу Ча• 11 сентября 2019
О щас будут давать ссылку на кучу шикарных вещей по 20 грн с шикарным продавцом))
ША все! я пришла• 11 сентября 2019
Не скажите. Возле нас нет к примеру секондов на вес. Вещь может и 100-200-300 грн стоить. То и правда, смысл ей продавать вам за 200, если она могла купить ее за 100 с чем-то.
Мизимец• 11 сентября 2019
Секенд может секель?
автор Стервочка • 11 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Так может то и не секенд был?
Что у одной, что у другой больше 1000од товара, секенд в чистом виде. Но одна хочет все и сразу, и побольше, вторая адекватный хороший продавец, у кототорой по 10 продаж в день. А та пусть сидит на своих мешках и радуется от продажи в месяц, один лох может и найдется
Схема сыра• 11 сентября 2019
За 200 готовы были купить,а со 120-ти 20 гривен выторговали
автор Стервочка • 11 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ни в коем случае
Там и так конкурентов выше крыши
Ссылки не будет
Играю у края• 11 сентября 2019
Покажите блузку
автор Стервочка • 11 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Ну а что
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
50грн с одной вещи заработать это немалые деньги
автор Стервочка • 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Покажите блузку
Приедет ко мне, сделаю фото
У меня есть только фото продавца, не хочу его светить здесь
Утка_в_тапках• 11 сентября 2019
Конечно,дело каждого продавца, какую ему цену выставлять. Но в Инстаграме подписана на девушку с детским секондом. Она сегодня выставила обнову-дерскме регланы 125-185 грн, свитшоты250, джинсы 160-250 куртки 500. И это Некст, нм, Джордж ...дешёвле новое на сейле купить
Соображалочка• 11 сентября 2019
секенд - этим все сказано про вас и вашу культуру,
я не покупаю бу тряпье, но понимаю, что любой продавец в праве выставлять любую цену, а вы просто ведете себя как базарная бабка
Леди Г• 11 сентября 2019
Кто как хочет, так и продаёт. А вот хамить
Капуста Маша• 11 сентября 2019
А мне ваш торг не приятен, зачем сбивать деньги, где и так цена копейки.
Всегда таким не отвечаю, есть пролет стоит 700, другие 1400-1700 продают и мне такие, как вы писали за 600. Продала за 900 в итоге через неделю.
Капуста Маша• 11 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Такого на шафе полно, свитера в катышках по 500-700 грн, массимо можно взять а не чудо с сэка типа джордж.
Просто Мария• 11 сентября 2019
секОнд
Банка с бутылками• 11 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
С языка сняли )
Смыкалка• 11 сентября 2019
У меня так же было с кукла и капкейками (тогда пик популярности) , хотела купить 3шт, дело перед Н. Г. попросила скидку, мне нахамили. Пошла в атб, а там завезли в акцию их и значительно дешевле, чем я даже представляла себе цену скидкой, не говоря уже о доставке. Написала ей, не проверив мне она ещё раз мне нахамила. Ну, что ж, я не в обиде))
Черепаха Тортила• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Первая наверное дроп второй.
БЦАшка• 11 сентября 2019
СекОнд!!!!!!! Автор! СекОнд!
Черепаха Тортила• 11 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
И к чему писать? АТБ крупная сеть, которая может позволить себе ставить минималтную наценку. Купили и радуйтесь. Вообще не понимаю таких людей, еще не полениться и писать. У меня тоже был подобный случай, правда я не хамила, а сказала спасибо за информацию. Потому что у вещь в закупке была почти как цена АТБ. А я не имею сети супермаркетов, где продаются тысячами такие вещи.
Вареный лук• 11 сентября 2019
Вы знаете, секонд секонду рознь. В прошлый завоз - платье за 120 в день 60проц. скидки и блуза за 30. - две большие разницы
Домашка• 11 сентября 2019
К чему сей пост?Нашла крутые криперы на Шафе за 280 грн,такие же через день на ОЛХ барышня за 700 выставляет.яу меня лапка большая,редкий размер.На каждый товар как говорится...
Улучшанский-Ухудшанский• 11 сентября 2019
Фу я бы на на вас пожаловалась, стоит цена 600 грн какого писать эти ваши дурацкие куплю за 200????? Не устраивает цена идите мимо. Понимаю чего она вам нахамила
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Ну а что
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
Это да, если вы берете 10. А если одну, да упакуй, да отправь, а перед этим переписывайся, добавляй фото сверху, сбоку, в прыжке, на муже, на дочке и на собаке, при ярком свете и приглушенном - сомнительная выгода.
Из Кукуева я• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Легче же 1 товар в месяц продать за 600, чем 6 по 100?)
6 посылок отправить, с 6 людьми попереписываться (и это я считаю только фактические продажи)
Каждому своё.
Есть разница: притащить домой 1 мешок, или 6? Постирать, отутюжить, пофоткать и выложить, а на выходе получить одинаковую прибыль.
Вот, подумываю в декрете тоже заняться.
Из Кукуева я• 11 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Стоит 700, а продали за 900??? Как? Научите
Торговались, я так понимаю, вы?)
Чебуратор• 11 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой надо было пролу благодарить что не бесплатно предложила. Не ну а чО, секЕнд же.
Марфушечка душечка• 11 сентября 2019
Правильно автор торгуйтесь ,на то и торговые площадки.Я тоже торгуюсь