Стервочка• 11 сентября 2019
Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!
Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ммммм... возможно. Здесь не подскажу.
при совке была методичка о типах покупателей и как с ними обращаться.один из подвидов - на грани психических.и др.виды были ,скандальные,выносящие мозг просто так.много их было.что не спасало адекват.покупателей от хамства продавцов.и это было при тотальном дефиците.теперь рынок перенасыщен товаром,а людская натура все та же.
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляАлександраА
Я не продавец, но даже мне стало любопытно: это когда же ’девочки-продавцы’ успели задолжать покупателям?
Надоела эта постановка вопроса, что покупатель всегда прав. Продавец и покупатель в сделке купли-продажи находятся в равных условиях и на равных правах. Это взаимовыгодная сделка. Покупатель не делает одолжения продавцу, покупая у него.
Есть цена. Покупателю она не нравится? Проходит мимо. Хотите дешевле - аргументируйте, предложите условия продавцу такие, что б он снизил цену. Например я тут продавала давно вещи моего малого грудничковые. Покупатель предложила сразу забрать практически все. Конечно я я согласилась продать чуть дешевле.
Девочки, ну конечно же продавцы имеют право на свою цену, имеют право посылать покупателей и т.д. Ну только посмотрите на результат - постоянно темы ’нет продаж’, ’снизились продажи’, ’тишина в продавалке’. Спрос упал. Покупателям не нравится сервис, не нравится цена, не нравится риск интернетной покупки и т.д. Есть такая тенденцимя, верно? Нет. есть конечно девочки вежливые. с адекватными ценами (на кидде они еще встречаются). К ним возвращаются покупатели, у них хотят покупать. Но в массе своей интернет покупки давно уже неоправвдывают себя.
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляrodina2012
Моя свекровь в свои 70 лет так говорит, а еще аНжика, но я на нее не обижаюсь и не исправляю, человек в возрасте.
автору за 70 ?)))
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Повторю.) Это был ответ. Не я искала автора и писала ей указания. Так же и вам. Человек, начинающий общение с хамства должен быть готов к ответному хамству в его сторону. Так же и с указаниями.
Так же и вам. Человек, начинающий общение с хамства должен быть готов к ответному хамству в его сторону.
Я вам нахамила? Вот я с вами общаюсь без хамства. Вы же мне пишите про корону. Это как?
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
может все же доходы покупателей снизились или нет ?
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
ну рез-т тем не менее таков: интернет покупки на торговых площадках типа кидстаффа и шафы ( про другие не знаю) значительно упали.
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если бы только от вежливости и низких цен зависили продажи.) Мне вас смешно читать.)
Мотористка• 11 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Откуда это слово ’секЕнд’...кто его придумал...
Думаете, автору известно значение ’секОнд?))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
а оффлайн нет разве ?
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Когда снижаются доходы - б\у идет на ура. А здесь все ломанулись в магазины (дешевые с китайским барахлом) и секи. Но там есть возможность потрогать, померять, пересмотреть и нет риска нарваться на хамство. А здесь кот в мешке да еще и нафик послать могут.
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нахамите мне в ответ.) Или вежливо скажите нет.)
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляrodina2012
А вдруг?
представляю что автор будет писать ближе к 60-ти.((( а может приоритеты поменяются и онлайн сменит на скамейку во дворе?))))
МойНеТакой• 11 сентября 2019
Ответ дляКапуста Маша
А мне ваш торг не приятен, зачем сбивать деньги, где и так цена копейки.
Всегда таким не отвечаю, есть пролет стоит 700, другие 1400-1700 продают и мне такие, как вы писали за 600. Продала за 900 в итоге через неделю.
Вы поставили цену 700, а купили у Вас за 900? Научите продавать)))
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Причины совсем другие, а не вежливость и ценообразование.
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас везде хамят, люди то теже.
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне вас смешно читать.)
А мне вас.
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
против хамства,категорически.но не верю,что покупатели все с культурные,высокообразованные,воспитанные и с ранимой тонкой нервной организацией))))
руки_Крюги• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Ну а что
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
50грн с одной вещи заработать это немалые деньги
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
читаю и понимаю, что лучше подальше от подобных вам людей.
АлександраА• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
И на этом основании вы считаете, что продавцы что-то покупателям задолжали?
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мой пост выше.
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне вас смешно читать.)
А мне вас.
Юмор сближает. Может к концу темы мы еще и подружимся.
Забыла что?• 11 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
нет, раньше часто тут покупала, а сейчас проще пойти и купить в реале, так как и общение и цены стали тут
Чебураха с перцем• 11 сентября 2019
SecОnd- с англ. второй.
Second hand - вторые руки, т.е. бывшее в употреблении.
Вы раз 200 написали секенд. Это принципиальная позиция?
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляАлександраА
Да, видимо задолжали, раз продажи падают. И продавец зависит от покупателя. Не продаст не поест. Если. конечно, продажи источник дохода. ИМХО.
когдадеЦкие• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
просто вопрос. Прод может спокойно сказать нет. Но нам корона не позволяет. Мы гордо молчим, потом отправляем в спам или хамим.
Гордо молчим? Да обычно молчим, зачем на тупые вопросы отвечать вообще.
Куратор дебошей• 11 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
На каждый товар есть свой покупатель.
У нас в городе однокомнатная квартира от 8 тыс. в зависимости от района.
Возле нас частный сектор, дом ’а-ля хатка Тараса Шевченка’, в котором жить уже никто не будет и вокруг заросли. Решили спросить за сколько продают (хотели солнечные батареи поставить) - 10 тыс. дол.! - так что у каждого свои планы на жизнь.
Так же и у вашего продавца...
ну вы и сравнили квартиру и землю!!!!
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
это вряд ли.
Кукуша• 11 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
За 200 готовы были купить,а со 120-ти 20 гривен выторговали
Да уж , покупатель пошел нынче прижимистый, чтоб не сказать .... иначе забанят.
Какого рожна смотреть за 600, если в кармане вошь скачет?
Это не покупатели, это вредители нервной системы.