Стервочка• 11 сентября 2019

Ну вот и сидите сами со своим СЕКЕНДОМ за бешенные деньги!

Хотела купить блузу, продавец поставила цену 600грн. Но я ведь знаю, что это из секенда, да фирма дорогая хорошая, не спорю, но это ж секенд. Она на вес ее купила за гривен 50 , а мне за 600 перепродать хочет. Короче предложила я ей адекватную цену - 200грн. Чтоб и мне и ей приятно. Она отказалась, да еще и нахамила. За хамство я пожаловалась на нее, пусть администрация разбирается теперь с этой хамкой. Но девочки! Какой меня ждал сюрприз, когда я нашла такую же блузу - не поверите!! ..за 120грн и девушка такая милая, прекрасный продавец. Еще и скидку 20грн сделала! Зашла к ней, а там полно шикарных вещей за адекватные деньги без бешенных наценок. . Куча отзывов. Вот это я понимаю уровень продавца. А те, кто хочет содрать три шкуры сидите дальше со своим барахлом. Учитесь!
Кофр для ноги• 11 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Фу я бы на на вас пожаловалась, стоит цена 600 грн какого писать эти ваши дурацкие куплю за 200????? Не устраивает цена идите мимо. Понимаю чего она вам нахамила
Таких как автор, тоже блокировать и в жалобу над
ДваДваВосемь• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Ну а что
Торг уместен, я считаю, всегда
Тем более на такие вещи
50грн с одной вещи заработать это немалые деньги

может сами займетесь таким бизнесом?
Дикая Роза• 11 сентября 2019
В инете на разных торговых площадках от розничного магазина выставляли в продажу оригинальные парфюмы. Это отдельная, очень хорошая статья продаж. Не на распив, новые, не бу, в оригинальных упаковках со всеми кодами, нишу, люкс. Обязательно приходила . какая-нибудь бабулька и хотела купить за 200 грн . Ну а если день тяжелый, то и шугануть такую можно, но я таких не трогала, людей стаоаюсь сильно не обижать
cezyk• 11 сентября 2019
О, автор, это из серии ...куплю за 200 грн..
....хата сгорела...
...мне только один раз одеть.....
Без ’Добрый день!’ И т.д.
Я не отвечаю, т.к. знаю, что такие покупатели покупать не будут.
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Точно! А потом бежать на советчицу исоздавать тему: почему ничо не продается
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь

может сами займетесь таким бизнесом?
А с какого перепугу. Она здесь покупатель и дуйте ей в попу, если хотите что-то продать. Вы за ее счет живете.
ИзЮмрудная• 11 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Приедет ко мне, сделаю фото
У меня есть только фото продавца, не хочу его светить здесь
Что такое ’ секенд ’ ?
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
после вашего поста,я на стороне продавца.
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Легче же 1 товар в месяц продать за 600, чем 6 по 100?)
6 посылок отправить, с 6 людьми попереписываться (и это я считаю только фактические продажи)
Каждому своё.
Есть разница: притащить домой 1 мешок, или 6? Постирать, отутюжить, пофоткать и выложить, а на выходе получить одинаковую прибыль.
Вот, подумываю в декрете тоже заняться.
такие ,как автор будут вам сбивать цену до 20-ти со 100.)))ведь в последний день на вес можно взять и за 5 )))
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляДваДваВосемь

может сами займетесь таким бизнесом?
любят посчитать чужую прибыль ничего не смысля и не задумываясь ))))
Сижу на стуле• 11 сентября 2019
Откуда это слово ’секЕнд’...кто его придумал...
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
за ее счет автор не живет и жить не будет.знаю такую категорию покупателей , 3 копейки на кармане ,а амбиций ,как у мадам с золотой картой ))
Пописанная парта• 11 сентября 2019
Что за блузка ’дорогой фирмы’ за 600 грн?
Болтушка Му• 11 сентября 2019
Автор, по-английски ’secOnd’, поэтому и по-русски ’секОнд’
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Таким как автор я тоже хамлю или не отвечаю, зависит от настроения. Считаю подобных людей очень тупыми. Надоело быть тактичной с идиотами. Теперь называю вещи своими именами. Так же считаю тупыми продавцов, демпингующих цены. И сами ухайдоканые сидят с копеечной прибылью и другим палки в колёса ставят.
Normalno_vse• 11 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
У меня так же было с кукла и капкейками (тогда пик популярности) , хотела купить 3шт, дело перед Н. Г. попросила скидку, мне нахамили. Пошла в атб, а там завезли в акцию их и значительно дешевле, чем я даже представляла себе цену скидкой, не говоря уже о доставке. Написала ей, не проверив мне она ещё раз мне нахамила. Ну, что ж, я не в обиде))
Вы извращенка пришли сами за добавкой
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
На каждый товар есть свой покупатель.
У нас в городе однокомнатная квартира от 8 тыс. в зависимости от района.
Возле нас частный сектор, дом ’а-ля хатка Тараса Шевченка’, в котором жить уже никто не будет и вокруг заросли. Решили спросить за сколько продают (хотели солнечные батареи поставить) - 10 тыс. дол.! - так что у каждого свои планы на жизнь.
Так же и у вашего продавца...
Причём тут планы на жизнь. Сравнили дом с квартирой. Вы, как автор, без царя в голове от чего цена зависит.
ЧукИГеки• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Отвечу как продавец секонда. В попу могу дуть тому, кто покупает по той цене, которая у меня указана.
А тот, кто сбивает цену больше чем в половину, путь сам займётся продажами и послушает таких же, как она покупателей с песней ´ну а что, 50 грн наценка это и так дофига´
Легко рассуждать когда ты не вникаешь в это и думаешь ´да это же секонд´.
Я торгую одеждой и обувью больших размеров. Беру вещи в завоз, когда цена по 219 за кг. Так вот - ещё ни разу пальто/куртка не выходили дешевле 200 грн. Средняя цена 260-290. Потому, что размеры 28-30-32. Ткани идёт много и она тяжёлая. Тоже самое с обувью женской 43-44-45. Их надо успеть схватить, это как минимум :) последние закупки это новые кожаные и замшевые сапоги, ботинки, ботильоны. И выходят они тоже от 200 грн и это за босоножки/ балетки/тапочки.
Обувь выставляю от 700, одежду от 1100. Потому, что товар такой - новый, в закупке дорогой и спросом пользуется. Смысла нет отдавать в 2 раза дешевле, потому что знаю - купят и по этой цене, так как на рынке всё это найти трудно или ещё дороже.
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Хм. Торговля в инете это хобби?
Покупатели могут быть какими угодно. Если мадам продавец не умеет контактировать с людьми, значит, продажи это не ее.
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
девочки-продавцы, вы должны уметь ладить с любым покупателем и не падать в обморок от тех, кто не вписывается в ваш бизнес мир. Не можете - ищите другую работу
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
О, у вас наверное продажи выросли сразу в разы?
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ок, что вам мешает вежливо ответить ’нет’ и спокойно сидеть на попе ровно?
Попа как у Кардашьян• 11 сентября 2019
Блузка 120 и Вы еще 20 грн. просили скидку? очуметь
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет.) Но я продаю свои б/у и пролёты. Не понимаю, как можно указывать кому и за сколько продавать. Так же и продавец может сказать автору зарабатывать больше или пойти и самой купить в секе блузку за 5 грн.
Попа как у Кардашьян• 11 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
тоже интересно, на рынке блузки ноунейм от 700
СкокоМнеДадите• 11 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Понимаете, торговаться, нормальная практика, если вы, не в бутике работаете с фиксированными ценами. Вам не указывают, вас спрашивают: за столько отдадите? Нет, не отдам. Все. спасибо. Вопрос исчерпан. Нет, наши дамы продавцы сразу заламывают руки и бегут создавать темы.
Прод может что угодно сказать покупателю. И нах послать даже. Но это не делает его богом маркетинга. А может я ошибаюсь и сразу от наха покупатели начинают ломиться к такому проду
Юсия• 11 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Я тоже хочу увидеть)
Когда- то в сток заходила, так там цены) например цена на вещи 50 евро, переводят по курсу и минус скидка гривен 100)
Вообще интересно где умудряются купить вещи за копейки и перепродать. У нас секонды такое фу, за дорого
ОльгаЛ• 11 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ого, а я всегда удивлялась, кому женская обувь 43 нужна?
Советчицы тоже плачут• 11 сентября 2019
у нас в Крыму теперь есть секонды по 1890 руб за кг)
вообще обычные от 1 тыс до 300 в самый дешевый день)
и все равно в 1 день толпятся как очумелые
ВыФсеВрете• 11 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
пардон.неправильно написала ,имела ввиду продавца ,а не покупателя автора)))