11 сентября 2019

Дівчата ситуація у 2-ох словах, немаю часу біжу у поліцію.

Свекруха мене нелюбить - легко сказано. Пояснює, що син єдиний варта кращої. У нас 2 дітей у шлюбі 11 років. Зараз і з чоловіком відносини ніякі. Вони провокують, записують, викликають поліцію. Я уже не витримуючи, планую скоро пересилитися. Порадьте хто знає чи був у подібній ситуації, зараз у поліції як себе правильно вести, щоб не нашкодити собі. Чи писати заяву. На мене є уже 2. Їх постійно консультує родич, я сама.
Сижу_и_плачу 11 сентября 2019
а что вы собираетесь предьявлять то?
и что на вас? вы его избиваете?
Olga_72 11 сентября 2019
Муж готовится к разводу.
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Напевно потрібно знайти хорошого адвоката, погрожують забрати дітей. Бояться за свою квартиру де я прописані з дітьми
Чебурастик 11 сентября 2019
Ответ дляOlga_72
Муж готовится к разводу.
Не простотк разводу. Думаю детей хочет забрать
Aleksakievua 11 сентября 2019
Так а в чем обвиняют?
Чего сами без юриста идете , точнее бежите?
И зачем бежать вас уведомили ?
Детей хочет отобрать при разводе.
А что в заявлении?
Любви вам! 11 сентября 2019
автор, бегите, как вернетесь расскажите по подробнее, в чем суть жалобы
Доктор Варвар 11 сентября 2019
Заберите детей и съезжайте
Aleksakievua 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Напевно потрібно знайти хорошого адвоката, погрожують забрати дітей. Бояться за свою квартиру де я прописані з дітьми
Идти только с адвокатом. А то вас там раскрутят что и сами поверите
Великий сатирик 11 сентября 2019
Договориться, что забираете детей и оставляете квартиру-пусть подавятся.
И квартиру отберёт и детей. Не подписывать ничего.
Нужен грамотный юрист.
Держитесь автор
Бауди на ауди 11 сентября 2019
Такие плохие, такие плохие, но живёте то у них
Black Umbrella 11 сентября 2019
А квартира на ком?
Black Umbrella 11 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Такие плохие, такие плохие, но живёте то у них
Ага, и детей рожает.
Накрыло-не отпускает 11 сентября 2019
На каком основании забрать?! Вы алкашка, наркоманка, аморальный образ жизни?!
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Коли 2 дня назад свекруха викликала поліцію. Пояснювала, що я її виганяю з квартири і не дивлюся за дітьми. За дітьми я доглядаю. Для довідки - свекруха з нами не живе. Приїздить і провокує на скандал. Поліція їй пояснила, що вона не має права командувати в квартир в якій вона навіть не приписана.
Aleksakievua 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Коли 2 дня назад свекруха викликала поліцію. Пояснювала, що я її виганяю з квартири і не дивлюся за дітьми. За дітьми я доглядаю. Для довідки - свекруха з нами не живе. Приїздить і провокує на скандал. Поліція їй пояснила, що вона не має права командувати в квартир в якій вона навіть не приписана.
Так а суть заяв на вас в чем ?
Поумничка 11 сентября 2019
Я так понимаю, Вам с детьми идти некуда, раз Вы до сих пор там .
Королева Сарказма 11 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Договориться, что забираете детей и оставляете квартиру-пусть подавятся.
Наверняка автору негде жить, вот и весь ответ.
Бауди на ауди 11 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так а суть заяв на вас в чем ?
А нет никакой сути. У нас же с полицию просто так модно прийти и написать на кого хошь заяву.
Поумничка 11 сентября 2019
Квартира чья ?
Что записали ,крики и истерики.
Соберите на них побольше. Если у них есть записи с неадекватным поведением , они выиграют дело .
Вам нужно доказать . На него нужно весомее. И на его провокации реагируйте спокойнее.
СкиниУскачи! 11 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А квартира на ком?
квартира иво, видимо
Куратор дебошей 11 сентября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Такие плохие, такие плохие, но живёте то у них
так и автор такая плохая,такая плохая,что аж двоих детей с ней родил и в хату всех прописал
Помидорина 11 сентября 2019
а муж что?
Додекаэдр 11 сентября 2019
А по какому поводу идете в полицию?
СкиниУскачи! 11 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Напевно потрібно знайти хорошого адвоката, погрожують забрати дітей. Бояться за свою квартиру де я прописані з дітьми
тут на форуме есть девочка которая хорошо разбирается в разводных процессах с неадекватными отцами
СкиниУскачи! 11 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Заберите детей и съезжайте
в лес ?
Бауди на ауди 11 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
так и автор такая плохая,такая плохая,что аж двоих детей с ней родил и в хату всех прописал
Так его все устраивает, это ж не он в полицию бегает. А его мамаша, но то такое, автор же не с мамашей живёт.
автор Холодная каша 11 сентября 2019
Власник батько чоловіка