Точный_сантиметр• 11 сентября 2019

Крем для торта... ароматизатор пахнет аммиаком

Решила я, хозяйка великая, ароматизировать крем для торта ароматом апельсина. Была у меня дома мааааленькая фиалка с ароматизатором, открыла, понюхала - воняет. Думаю, ну, так надо, в креме будет самое оно. На 1 л крема положила 1 мл ароматизатора, хорошо хоть не всю фиалку... Короче, теперь у крема есть немного послевкусие аммиака. Пепемазала коржи, надеюсь, в массе не будет чувствоваться.
Девочки, успокойте... Торт выбросить не могу!
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2019
Какая еще фиалка?)) Может, Виалка? Так она для парфюмов.

фан L.O.S.T.• 11 сентября 2019
А по теме, приятного аппетита! Аммоний в выпечке используют как разрыхлитель, так что ешьте на здоровье.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Виолка ))) кто ещё?)))
Для драки• 11 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фиолка, если уж на то пошло))) И они не только для парфюмов используются, а и в кулинарии тоже ;)
Для драки• 11 сентября 2019
Автор, у Вас был некачественный ароматизатор, который пахнет аммиаком, поэтому торт лучше не употреблять в пищу, а утилизировать(((
автор Точный_сантиметр • 11 сентября 2019
Ответ дляДля драки
фиолка! да, спасибо!
Ответ дляДля драки
почему лучше не употреблять?
Для драки• 11 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
почему лучше не употреблять?
Чтобы не получить отравление(
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2019
Ответ дляДля драки
Погуглите перевод слова vial))

фан L.O.S.T.• 12 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Виолка ))) кто ещё?)))