Я б такое не носила, но продаю• 11 сентября 2019
Школа. Аденоиды
Началась опять школа, малая во 2м классе.
С весны не знали печали.
А сейчас опять начала ночами храпеть, плозо дышит носом.
Девочки, что делать, как во время остановить разрастание аденоидов?
С весны не знали печали.
Оно само купилось• 11 сентября 2019
Ну какбы тут лучше с лором консультироваться. Какая у вас хоть стадия? Аллергии точно нет? Оперировать не предлагали?
babka-3431• 11 сентября 2019
лучше к лору. но вариантов 2 : лечение гормональными каплями или удаление.
неДоПриличий• 11 сентября 2019
Если у Вас есть такие проблемы, почему Вы вовремя не начинаете пить Синупрет.
Ясамаякрасивая)• 11 сентября 2019
Дочка храпела по ночам в 5 лет как взрослый мужик, пошла к одному лору. Она запела про аденоидит, прописала антибиотик. Результат- кака было, кака есть. Пошла к другому лору. Говорит: оставьте нос в покое, только промывайте солевым раствором. Я сопротивлялась, что надо лечить. Но все таки послушалась. Все прошло постепенно. Попробуйте гипертонический солевой раствор.
Деловитая• 11 сентября 2019
Пойдите к хорошему лору. Просто по интернету тяжело что-либо советовать не видя всей картины. У меня у двоих детей были сильно увеличены аденоиды - постоянно болели, хропели, у старшей слух начал ухудшаться, а младшей на челюсть давать. Старшей удалили пол года назад, младшей - в субботу. Очень довольно своим решением
Сегодня на диете• 11 сентября 2019
Я перед школой, удалила их. И не пожалела! У дочки была 2-3 степень. Когда их удалили, врач сказала, что были очень большими и рыхлыми. Если есть показания то лучше удалить.