Дідова баба• вчера в 23:51
Польша или Франция
Что бы вы выбрали?
Спокойную, комфортную, понятную жизнь в Польше или возможность переезда во Францию по работе и жизнь семьи с детьми с нуля в 38 лет ?
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Вам ні ? Не боїтеся на новорічних ярмарках бути ? Не боїтеся скупчення людей ?
Ні звичайно. Гуляємо і на святкових ярмарках, і на день музики, і на інших святах
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Я дуже з цього тішуся! А от чому вам там добре, я розумію...