Планшетница• 2 часа назад
Сложности с жильем в Польше
Кто сталкивался с трудностями поиска жилья в Польше?
Белая и пушистая• 2 часа назад
Есть города где мало работы там больше жилье, большие города и до войны проблемы были, сейчас тоже очередь, просто зависит от бюджета
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Как можно жить в польше, у врагов пшеков?
вы такие же зомби как и кацапы?
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
вы такие же зомби как и кацапы?
а ты, полная идиотка, желаю никогда не найти тебе жилья у врагов Украины!!!!
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Мій чоловік жив і щей спав із ним,правда це було 10 років назад
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
вы такие же зомби как и кацапы?
Может вы зомби? Поляки думать будут только о своих интересах и чхать хотели на Украину. Глаза откройте
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Я была там с первых дней войны и своими глаза и видела как поляки простые люди несли нам украинцам еду, памперсы, средства гигиены, они лучшие!!! Я лично это видела и несли так месяцами!!! Простые люди за свои деньги, вот такие они.
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Конченая, желаю теье идти на хуй!
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Конченая, желаю теье идти на хуй!
тварь ты дохлая. Видно сама часто туда ходишь
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Сдохни, убогое зомби, ведомая!
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Сдохни, убогое зомби, ведомая!
ты тварь, будь проклята, со своей семьей и выблядками, чтоб тебя скорее прибили. Мразь
Суцільна зрада• 1 час назад
Какие же в нас тоже зазомбированные, как и кацапы, все жрут, что не кинут 🤮
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Вы про внешнюю политику думайте в первую очередь. Уже на пальцах объясняла тут на днях. В след году в Польше выборы в палату министров. Это раз. Два это и Украина и Польша аграрные страны. При вступлении в ЕС Польша из Брюсселя перестанет получать такое количество квот и доната. Палки в колеса украинцам поляки будут вставлять сейчас постоянно. Как и настраивать население против нас. Если вы живите там и не хотите разбираться в самом элементарном это очень странно
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
Причем здесь внешняя политика? сейчас я прочитала что они враги. Так на мой комментарий сразу полезло г, так зачем нам враги если украинец украинцу враг. Посмотрите что здесь льется друг на друга. А вы ищите воагов извне.
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Мы с вами лично сейчас говорим про отношение украинцев и поляков в первую очередь. И оно будет ухудшаться все больше и больше. К сожалению, этого не избежать. Врагов никто не ищет. Трезвая оценка ситуации
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Твои речи тебе на плечи , сдохни от рака и вся твоя семья, уебище!!!
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Какая замечательная нация украинцы
вам врагов никаких и не надо, вы сами себя убиваете как в данный момент, так и дай вам волю. Данная тема большое тому подтверждение. Продолжайте в том же духе. МОЛОДЦЫ!!!
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ебанутая уродице, сдохни от саркомы и от взрыва, ракету тебе в ебло. Проклятая ты и твоя семейка, мамка тебя через жопу, в гамне высрала. Твои речи тебе в плечи и побыстрее, земля очистится от подзаборной, обрыганной мрази.
Сладко-соленая• 1 час назад
Ответ дляВероятненько
’настраивать население против’... только БУДУТ? ВСЕГДА были ’настроенные против’, также как и те кого можно было настроить(.
Какое отношение все это ’элементарное’ имеет к теме вопроса... хотя, похоже, тема была создана именно для очередного ’срача’((
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Какая замечательная нация украинцы
кацап, иди на хуй, мы сами разберёмся, без свинорылых
Блондинка у Законі• 40 минут назад
Ответ дляСмажена полуничка
Ну не ви ж живете
Блондинка у Законі• 39 минут назад
Ответ дляСмажена полуничка
Ненормальна якась
Країна яка одна з перших прийняла млн- и українців
Практично не було таборів - забирали до себе поляки
Блондинка у Законі• 39 минут назад
Ответ дляВероятненько
Добре що Україна думає про інтереси України