Играю у края• 11 сентября 2019

Что делать, хозяйка не разрешает часто стирать в машинке - только раз в неделю

Снимаю комнату в квартире. Цена аренды в принципе очень недорогая, отдельно снимать квартиру стоит в два раза дороже. Как быть? Как её убедить, что девушке нужно чаще стирать одежду, чёрное отдельно от белого, трусики отдельно от блузок и джинс, лифчики отдельно от маечек и свитеров.
Стильная штучка• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Вот, нашла тут темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731490
Посмотрите как на хозяйку накинулись.
Ясно..троллите..
Фу на Вас
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Троллите на двоечку
Кто в курсе, тот поймёт о чём или о ком речь. Итак, скажите как её зовут - БУ - РА - ТИ - НО! Имя моей хозяйки. Первый ответивший получает приз )))
Бубль Гум)• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Она вообще странная, когда идёт дождь, она вывешивает ведро с балкона и собирает дождевую воду. Часто сидит на советчице и обсуждает квартирантов, жалуется. Ну что за хозяйка мне попалась, пипец!
Вам кабздец, щас она себя по ведру и узнает

Кстати я бы посоветовала отдельно доплачивать за каждую стирку сверх лимита и нет проблем
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вы наверное с ней сейчас вместе сидите ..кушаете плюшки..запивая чаем и хохочите?)))
Не, она фрилансер, работает по компьютеру, ей не до меня. Говорит что зарабатывает очень много, но денег постоянно нет, занимает у меня и у соседей.
Кошка Мурка• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Марина, вам так скучно, что вы уже сами о себе темы строчите?
Сама не знаю• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Закусывайте
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
не иначе,Маринкина квартирантка объявилась.
или сама Марина Батьковна пожаловали от скуки потроллить((
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Аха-ха, в чём прикол? В прошлом году видела похожую тему где хозяйка жаловалась, что квартирантки часто стирают, машинка старая. Так на хозяйку все накинулись, как можно? девушка должна почти каждый день одежду стирать. Типа раз платит за аренду то имеет право стирать хоть каждый день. А тут мнения прямо противоположные, в чём суть, Советчицы, объясните, главное обоср......ть автора?
Прикол в том,что перегибы в любую из сторон не есть хорошо
Попижёновна• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Вообще у меня такое впечатление, что она хочет, чтобы я платила аренду, И была всё время на работе, мне кажется ей не нравится, что я днём по квартире шастаю.
Вы у Марины комнату снимаете?)))
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Бинго! Вы получаете приз, подписку на все мои темы, открывайтесь, буду скидывать вам в личку. Фото в купальнике на фоне трюмо также гарантирую
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
неумело тролите! И не нужно наговаривать на Маринку, она только мужикам сдаёт комнату, тут вы и прокололись
Не буду• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
для полива цветов. что вас удивляет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 сентября 2019
Тупой троллинг
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы у Марины комнату снимаете?)))
Да, откуда вы узнали её имя? У вас есть способности ясновидения?
Попижёновна• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
А, все с вами ясно. Потрошить решили.
Сама не знаю• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Вы знаете где Победа находится? 8 трамваем из центра. Вот вам туда пора.
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляНе буду
для полива цветов. что вас удивляет?
А я думала, зачем она собирает эту воду, соседи снизу ругались, ведро телепается у нх перед носом ))))
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы наверное не в теме просто )))
Кошка Мурка• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Их полно и без вас в инете
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
О, так она известная личность тут? А я не верила, когда она говорила, что все её темы тут в топе висят постоянно.
Сама не знаю• 11 сентября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Их полно и без вас в инете
Блин, я же ела
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Их полно и без вас в инете
О, Знакомый столик, Но вот стенки уже нет, продала за 800 грн. или 2000 руб. Она так сказала.
ЧукИГеки• 11 сентября 2019
вы пару трусов собираетесь колотить в машине? или собираете 30 пар под кроватью? белое от темного и цветного это да, надо сортировать, все остальное загоняетесь вы, хозяйка права, и скоро вас выгонит если вы и в остольном такая же дотошная
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Блин, я же ела
Будете есть - наедите такое же пузо. Бросайте.
Пасти Ла• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Я нигде не найду комнату в центре за такую цену. Правда диван попахивает мочой, наверное предыдущий жилец писал на него... Даже не знаю что делать.
Ещё она помешана на соседке, всё время режет ей овощи на винегреты, готовит блины, забирает обувь. Правда та её кофе часто угощает. А вот меня не приглашают. Наверное потому что я недавно купила большой торт и не угостила хозяйку.
Марына из Донецка хватить тролить! Узнала я тебя!
это с квартиранта которая пыталась содрать дополнительную плату за стирку))))
Когда делать нехер она строчит тупые темы под разными никами https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1707696
Радикальная• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
а суть в том, что Ві и есть автор обеих тем))))
Кинг-Конгша• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
хорош тролить
Кинг-Конгша• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Посмотрите как на хозяйку накинулись.
это же ваша тема
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
А кто это Markiza_D - это ник моей хозяйки? Вроде не нашла у неё ни одной темы про квартирантов, как так?
автор Играю у края • 11 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
хорош тролить
Та зуб даю )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2179122