Играю у края• 11 сентября 2019
Что делать, хозяйка не разрешает часто стирать в машинке - только раз в неделю
Снимаю комнату в квартире. Цена аренды в принципе очень недорогая, отдельно снимать квартиру стоит в два раза дороже. Как быть? Как её убедить, что девушке нужно чаще стирать одежду, чёрное отдельно от белого, трусики отдельно от блузок и джинс, лифчики отдельно от маечек и свитеров.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Маринка, хватит троллить.
Та хто троллит, я вспоминаю самые топовые темы, поклонники оценят )))
Белочкой зови• 11 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
снимайте без хозяев или свою машинку купите
Человек снимает комнату в ксартире со всеми удобствами и техникой.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
За то что время на тролльные темы теряю. Пора бюджетникам ввести запрет на интернет на работе.
Удалено администрацией...
Радикальная• 11 сентября 2019
Ответ для4есотка
В смысле? Режим «хлопок 60» для постельного и полотенец. Меняю раз в 10-14 дней
Другое дело, что нижнее белье я стираю на «быстро 30» и отжим 400, а не 800-1000 как для махровых полотенец. Лифчик я одевая максимум 2-3 раза, а полотенцем пользуюсь минимум 7 дней. Как считаете, они одинаково загрязнены?
я считаю, что полотенца не грязные и телепать из полтора часа нет смысла при 60ь градусах
Марафетчица• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Надеюсь вас забанят)

Пасти Ла• 11 сентября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Могу выложить в тему ее фотки. Она сама их тут постила в разных темах
Она жалуется, но это не страшно))) Выкладывайте отдельной ссылкой и потом ссылку сюда
на Fex.net
Белочкой зови• 11 сентября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Договоритесь с хозяйкой, что за дополнительную стирку в неделю 50 гр. доплатите.
За готовку второй кастрюли супа в неделю еще 50, и за просмотр больше одного фильма по 10 гривен за фильм

Карамбулкул• 11 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Простите автор, вы 3шт трусов стирание в машине отдельно?
Я с футболками трусы стираю...и с майками и с полотенцами...
Представляю в каком шоке хозяйка..я бы тоже в шоке была.
Никогда в жизни трусы с полотенцами не стирали. Что за бред? Махровые напр. полотенца с трусами
Пасти Ла• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Вообще не то, у моей хозяйки сын и она в марте родилась.
Удалено администрацией...
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Надеюсь вас забанят)

И что? Думаете это избавит вас от моих тем?
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Марафетчица• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Что наклонировались?
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Что наклонировались?
Хто я - да ни в жисть
с_переулочка• 11 сентября 2019
Вы у Марисабеллы или как её там живёте? Она любит джинсы с трусами стирать.
Белочкой зови• 11 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Капец, вы каждый день что ли стираете сначала одни трусы, потом один лифчик, потом одну футболку, потом одни джинсы?
Вы прикалываетесь, трусы и лифчики и руками постирать можно и раз в неделю одну загрузку светлого,одну загрузку темного.Или у Вас одна футболка и одни штаны,что больше нечего надеть за неделю?
Я не могу. У меня проблемы с руками. Кожа подрывается, как быд-то волдыри, могу подорвать. Потом пока заживет, даже ложку не могу взять. Больно. Как впомню ужас со стиркой пеленок старшего в 90-х... Руки просто не заживали. При том, что муж старался помогать.
Некомильфо• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
АДМИНАМ: ПОЧЕМУ ВЫ БЛОКИРУЕТЕ ИМЕННО НИКИ А НЕ IP ????
А вы в курсе,что капсом писать нельзя?
И если вам ненравится тема,не заходите в нее и не трясите баном непонятно за что.
Белочкой зови• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Потому, что на одном IP может сидеть несколько человек. Семья, работники офисов. А если ІРдинамический, то такой бан вообще до одного места.
Кы-ы-ы-ця• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Вообще у меня такое впечатление, что она хочет, чтобы я платила аренду, И была всё время на работе, мне кажется ей не нравится, что я днём по квартире шастаю.
Хозяйку зовут Марина?
Нежная Лапка• 11 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови

Та я ж, наивная чукотская девочка думала, что там действительно ситуация и хозяйка с закидоном, а раз квартира дёшево, то полтинником можно пожертвовать. Почитав дальше, вижу, тут совсем не то пальто
Кружите меня,кружите• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Аха-ха, в чём прикол? В прошлом году видела похожую тему где хозяйка жаловалась, что квартирантки часто стирают, машинка старая. Так на хозяйку все накинулись, как можно? девушка должна почти каждый день одежду стирать. Типа раз платит за аренду то имеет право стирать хоть каждый день. А тут мнения прямо противоположные, в чём суть, Советчицы, объясните, главное обоср......ть автора?
И в этом тоже. Я давно не девушка, но нет никакой необходимости стирать каждый день. В воскресенье стирала темное и черное. Позавчера, вчера и сегодня я не стирала тоже, завтра планирую цветную стирку.
Комплект постельного, мое платье, трусы, бюстики и футболки мои и ребенка. Как раз закладка.
Через пару дней еще что-то наберется. Зачем машинку гонять, если одежды полно? Я хозяйка, поэтому берегу свою технику. Вам этого, видимо, не понять.
Кружите меня,кружите• 11 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
оо, новый перл лиВчик
Старый, он гораздо появился раньше поедок и платья длинноебального, примерно в одно время с ковточкой
КохайтесьЧорнобровi• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Она вообще странная, когда идёт дождь, она вывешивает ведро с балкона и собирает дождевую воду. Часто сидит на советчице и обсуждает квартирантов, жалуется. Ну что за хозяйка мне попалась, пипец!
Классная идея с ведром. У мамы в частном доме от полива дождевой водой фиалки как башенные росту и цветут. А я не знала как дождевую воду в квартире иметь.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Марына а тебе не тошно что ты неудачница????
Тошно, жизнь не мила.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Обращайтесь )))
Ля-ля-ля• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Ещё она постоянно складывает своё грязное бельё в машинку. Ну неужели нет корзины для грязного белья?
она хозяйка в своей квартире, поэтому делает как ей хочется. Корзина для белья место занимает, которого может не хватает.
Купите квартиру и живите как вам хочется, делов то)))