Играю у края• 11 сентября 2019
Что делать, хозяйка не разрешает часто стирать в машинке - только раз в неделю
Снимаю комнату в квартире. Цена аренды в принципе очень недорогая, отдельно снимать квартиру стоит в два раза дороже. Как быть? Как её убедить, что девушке нужно чаще стирать одежду, чёрное отдельно от белого, трусики отдельно от блузок и джинс, лифчики отдельно от маечек и свитеров.
Показушница• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Аха-ха, в чём прикол? В прошлом году видела похожую тему где хозяйка жаловалась, что квартирантки часто стирают, машинка старая. Так на хозяйку все накинулись, как можно? девушка должна почти каждый день одежду стирать. Типа раз платит за аренду то имеет право стирать хоть каждый день. А тут мнения прямо противоположные, в чём суть, Советчицы, объясните, главное обоср......ть автора?
Вы коммунальные услуги оплачиваете?
Не обижаюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Простите автор, вы 3шт трусов стирание в машине отдельно?
Я с футболками трусы стираю...и с майками и с полотенцами...
Представляю в каком шоке хозяйка..я бы тоже в шоке была.
А я в шоке как можно кружевные труселя и лифчики стирать с полотенцами
Это же разные режимы стирки и разная температура. Какой вид будут иметь трусики-лифчики после нескольких стирок по полтора часа на 60 градусов?
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
О, а я не знала её фамилию, если это конечно она.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ для4есотка
ВОТ и я о том же!!!
Не обижаюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
А у меня вообще ощущение, что эти обе темы написаны одним автором
Голубец• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Бинго! Вы получаете приз, подписку на все мои темы, открывайтесь, буду скидывать вам в личку. Фото в купальнике на фоне трюмо также гарантирую
Это Ваша темка про алименты в 1350 грн ?
Ответ дляИграю у края
Вообще у меня такое впечатление, что она хочет, чтобы я платила аренду, И была всё время на работе, мне кажется ей не нравится, что я днём по квартире шастаю.
Как я вас понимаю. Я жила с такой когда-то. Потом психанула и сняла отдельную квартиру. Крылья выросли)))
Радикальная• 11 сентября 2019
Ответ для4есотка
у вас такие грязные полотенца?
Радикальная• 11 сентября 2019
Ответ для4есотка
ну а кем же еще)
Пасти Ла• 11 сентября 2019
тот же клон но уже Донеччанка
вон на странице страшное фото с розовым зонтиком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245520-2
видимо уже сильнее раскабанела
Радикальная• 11 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Автор, вы так и не ответили,трусы и ливчик в машинке стираете одни?
оо, новый перл лиВчик
Марафетчица• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Я нигде не найду комнату в центре за такую цену. Правда диван попахивает мочой, наверное предыдущий жилец писал на него... Даже не знаю что делать.
Ещё она помешана на соседке, всё время режет ей овощи на винегреты, готовит блины, забирает обувь. Правда та её кофе часто угощает. А вот меня не приглашают. Наверное потому что я недавно купила большой торт и не угостила хозяйку.

Пасти Ла• 11 сентября 2019
Ответ для4есотка
опачки! Вы угадали, обычно тупые темы МарЫна на грязной кухне и клепает
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Не припоминаю такого, алименты не оформляла никогда.
Кошка Мурка• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
тот же клон но уже Донеччанка
видимо уже сильнее раскабанела
Могу выложить в тему ее фотки. Она сама их тут постила в разных темах
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Голубые трусики отдельно, розовые лифчики отдельно. И салатные носочки тоже отдельно. А как иначе. Я за квартиру плачу - имею право стирать так как хочу.
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
тот же клон но уже Донеччанка
видимо уже сильнее раскабанела
Не, это не она, видимо ошиблись, моя по-другому выглядит.
Некомильфо• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
То есть вы одни или двое труселей стираете в машинке?
Пасти Ла• 11 сентября 2019
Спасибо Хатшепсут за информацию
’да да да)))))))))) сама же писала что в налоговой 10 лет назад работала) вон давно все подтвердили Марина Макоид День рождения: 2 октября 1979 г. Город: Донецк Образование: ДонГУУ (бывш. АУ) ´02 Скрыть подробную информацию Основная информация Родной город: Донецк Языки: Русский Сестра: Оля Японка Дочь: Яна Ким Контактная информация Моб. телефон: Информация скрыта Доп. телефон: Информация скрыта Карьера Место работы: Солнечный берег Ялта, 2000–2000 вожатая Место работы: ДОЛ ’Солнечный берег’ Ялта, 2000–2000 вожатая Место работы: Блок Юлии Тимошенко Донецк, 2002–2002 заместитель председателя Место работы: VIRUS, Вирус Донецк, 2002–2002 официант Место работы: ГНИ Червоногвардейского района г. Макеевки Макеевка, 2002–2006 госналоговый инспектор Место работы: ООО Информационный дом, Такси 063 Донецк, 2001–2001 оператор-консультант Место работы: СГНИ по работе с КПН в г. Донецке, офис крупных плательщиков Донецк, 2006–2008 главный госналоговый ревизор-инспектор Образование Вуз: ДонГУУ (бывш. АУ) ´02 Факультет: Экономики Кафедра/направление: Экономики Форма обучения: Заочное отделение Статус: Выпускница (специалист) Школа: Школа №9 ´97 Донецк, 1986–1997 (а) Школа: Музыкальная школа №1 ´95 Донецк, 1987–1995 фортепиано Жизненная позиция Полит. предпочтения: Умеренные Мировоззрение: Православная Личная информация Деятельность: Домохозяйка Интересы: Я вся такая интересная )))))))))) Любимая музыка: Только не та, которая на будильнике )))) Любимые фильмы: Все не перечислишь Любимые телешоу: Орёл и решка, Ревизор Любимые книги: Двенадцать стульев, Золотой телёнок Любимые игры: Длинные нарды, Реми-бридж Любимые цитаты: В моей сумочке можно найти духи с запахом счастья, блеск цвета радуги и орбит со вкусом радости..... ´Я у себя на даче ничего не сажаю, ну, кроме печени´. Меня муж пытается дрессировать:с каждым днём кладёт бутерброды всё дальше от компа.. О себе: Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся заразительно ! Забывай плохое и помни хорошее! Группы: Б у одежда женщинам и девочкам, Уют в доме Креатив дизайн и декор интерьера, Фильм Про Индустрия кино, 3 июня 2018.Концерт студии Trance-dance.Донецк, Танцы школа танцев Trance-dance.Донецк, Фильмы для девочек Movies for girls, ФИЛЬМЫ УЖАСОВ, Ворошиловский район Донецк, Знаете ли Вы?, ДОЛ Солнечный берег, Фотошоп от МариSHки обработка фото, Планета Кіно, Работа в Донецке, Музыкальная школа 1 им Н.Леонтовича г Донецк, Отдых в с Безыменное скрыть полный список Наш род Макоид’
Пост №79 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245520-2
Не обижаюсь• 11 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
у вас такие грязные полотенца?
В смысле? Режим «хлопок 60» для постельного и полотенец. Меняю раз в 10-14 дней
Другое дело, что нижнее белье я стираю на «быстро 30» и отжим 400, а не 800-1000 как для махровых полотенец. Лифчик я одевая максимум 2-3 раза, а полотенцем пользуюсь минимум 7 дней. Как считаете, они одинаково загрязнены?
Играю у края
• 11 сентября 2019
Ответ дляПасти Ла
Спасибо Хатшепсут за информацию
Вообще не то, у моей хозяйки сын и она в марте родилась.
АгатаХристя• 11 сентября 2019
Ответ дляИграю у края
Она вообще странная, когда идёт дождь, она вывешивает ведро с балкона и собирает дождевую воду. Часто сидит на советчице и обсуждает квартирантов, жалуется. Ну что за хозяйка мне попалась, пипец!
Маринка, хватит троллить.
АгатаХристя• 11 сентября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Договоритесь с хозяйкой, что за дополнительную стирку в неделю 50 гр. доплатите.
Это сама хозяйка и пишет.
Марафетчица• 11 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
За то что время на тролльные темы теряю. Пора бюджетникам ввести запрет на интернет на работе.