МошеЙница• 05 ноября 2013
куда вы одеваете резиновые сапоги?
женские
только в дождь или просто одеваете?
Масяня Я• 05 ноября 2013
В дождь я обычно не одеваю как раз, хватает и обычной обуви. Ношу в межсезсезонье или зимой, когда снег тает и лужи до колен ’каша’ в общем, но у меня сапоги с утеплением.
ЛисАпедная• 05 ноября 2013
Только если я еду в лес или в деревню. В городе у меня их нет. Считаю это безвкусицей.
МошеЙница
• 05 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
глупый вопрос, ответ очевиден ))) явно на бал и на светсвий раут )
я имею ввиду красивые резиновые сапожки,а не разноцветные,что в лес ходить...
вот такие,к примеру
Смурфетта• 05 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
вот такие,к примеру
Конечно в плохую погоду ,не на выход же , это резина .. Я когда то выходила в Толедо целый день по дождю в резине , были 2 дня хотелось посмотреть город . Думала я умру
Трахтибидох• 05 ноября 2013
В дождь, в кашу снежную, в лес... Когда потоп на улице, одни мы гуляем, потому что оба экипированы:))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2013
В дождь и в слякоть. Даже зимой, до -5. У нас обычно снег долго не лежит, сразу грязь под ногами. Я меня классные, именно для города. Для выездов на природу есть вторые попроще.