размахер• 11 сентября 2019
Как избавиться от комплекса - мне стыдно перед родителями красится и быть модной
Мне уже 33 хожу в спорт стиле, не экспериментирую
Боюсь красится, ведь это не главное... не люблю когда на меня обращают внимания
Но в тоже время во мне женщина которая смотрит какие все красивые и просто в шоке от себя
Стетоскопуло• 11 сентября 2019
В детстве, я считала, что красить волосы начну в 25 лет, когда стану взрослой. Мечтала о длинных черных волосах. Так и сделала, мечта сбылась, может на пару лет раньше... Макияж первый был в 14 лет.
Вы тоже уже взрослая, уже можно. Я думаю, что родителям все равно.
smilelady2005• 11 сентября 2019
А что ты слышали от значимых людей в детстве о тех кто красится, кто красиво одевается? Что вы слышали если сами пробовали это делать?
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2019
Вам 33 и стыдно краситься перед родителями? Это к психологу наверное.
Вы взрослая и самостоятельная. Почему вам стыдно? Если вы покраситесь/накраситесь,то что страшного сделают вам ваши родители? Накричат,побьют,обзовут шалавой? Что вас пугает?
Очень-очень• 11 сентября 2019
Может, вам пора переехать и начать воспиринимать себя как отдельную личность со своей собственной судьбой?
Сделайте эксперимент - неделю буду красить ресницы или румяна наносить, или и одно и второе, постепеннонезаметно привносите следующие элементы.
А лучше - к психологу.