ТебеОноНадось• 05 ноября 2013

Секс для здоровья, вы за или против? Если дома ну совсем туго с этим?

никаких чувств
Фрекен бок• 05 ноября 2013
никаких чувств дома?
Наездница• 05 ноября 2013
я за!
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
никаких чувств дома?
а не понятно уже, секс - да - но оч редко
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляНаездница
я за!
спасибо за ответ
Дайте подуться• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
аналогично.............((((((((
ТАЗератти• 05 ноября 2013
Почему бы и нет!а дома-то что если не секрет?
ТАЗератти• 05 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
аналогично.............((((((((
И сколько же вы в браке,если так все запущено?
Кашпо• 05 ноября 2013
против.)
Фрекен бок• 05 ноября 2013
может, дома можно ещё наладить, хотя бы для здоровья?
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2013
Если попытки наладить отношения в семье ни к чему не приводят, и Вы уверены, что уже ничего изменить нельзя, но по каким-либо причинам пока не хотите прекращать эти отношения, то почему нет?
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
совсем не много, 6 лет
Море Счастья• 05 ноября 2013
а если у меня нет ни мужа, ни парня и соответственно секса, искать ли мне оздоровителя души и тела
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
оделась секси, начала приставать - в ответ только пофигизм и комп
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
совсем не много, 6 лет
разводитесь, смысл в Вашей семье, кому делаете одолжение??
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
да по-любом как по мне
Море Счастья• 05 ноября 2013
а мужа есть любовница или ему не надо?
Дайте подуться• 05 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Вам и не снилолсь))))))))
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
никаких чувств дома?
а я уже не знаю, любовь вряд ли это хоть дома хоть вне дома
Море Счастья• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да по-любом как по мне
ну где же их брать, если на примете никого нет, а те кто есть даже не привлекают никак
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а мужа есть любовница или ему не надо?
на работе не задерживается, хрен его знает, хочет секса но оч редко, мне мало
Море Счастья• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а сколько ему лет, простите за такой вопрос
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
это реально проблема, мужчины перевелись, надо ходить куда-то в спортзал, кафе и т.д
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
30 лет
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
у меня парень такой же.Ему и раз в неделю хватает.Мне мало.Хочу каждый день.Почти все время первая пристаю.Но в остальном устраивает.
А по теме.Не знаю.Без чувств совсем не то.Но для здоровья все-таки нужно!
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот есть на примете для здоровья так сказать, ну а как по-другому
Помеха справа• 05 ноября 2013
я не против, вот только зачем такая семья? Нужно жизнь устраивать. Да и совсем уж для здоровья по-моему сложно, все равно затягивает все это, привыкаешь к человеку, все равно какие-то чувства к нему испытываешь. Сколько знала женщин, когда вот так всю жизнь промучались с мужьями без любви. А потом все равно развелись и так сожалели что не сделали этого раньше. Молодость прошла, а потом с годами найти кого-нибудь для здоровья все сложнее.
Море Счастья• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
хах, была я в этом спортзале, смотрела я на них, они кроме как о спортивном питании больше говорить ни о чем не могут
ТАЗератти• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
30 лет
Ооо...моему 31 год так кобель еще тот!и мы кстати тоже 6 лет в браке!так ему подавай и такой секс и такой,и много и в разных позах
Пэрисхилтонша• 05 ноября 2013
автор, ну ответьте, нафига он Вам, муж этот? Или денег много зарабатывает)))
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
ну а если муж во всех отношениях устраивает, только секса мало - зачем разводится???????