ТебеОноНадось• 05 ноября 2013

Секс для здоровья, вы за или против? Если дома ну совсем туго с этим?

никаких чувств
Море Счастья• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
30 лет
говорить о простате и прочих негораздах рано вроде, самый расцвет как бы, может просто сам секс приелся, его традиционность, попробуйте ченить эдакое не форматное, если загорится то потом сам потянится и будет просить еще и еще
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Ооо...моему 31 год так кобель еще тот!и мы кстати тоже 6 лет в браке!так ему подавай и такой секс и такой,и много и в разных позах
классно, повезло!!! мне раньше хватало, а сейчас мало почему-то
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
не форматное - это что?
ТрамвайGirl• 05 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
аналогично.............((((((((
такая же фигня
hrushyk• 05 ноября 2013
Автор,і є вже той хто виступить у якості таблетки ?
Море Счастья• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
не форматное - это что?
да все что угодно, если у вас канеш нет ограничений в этом деле
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
ограничений нет- готова на все!!
ТАЗератти• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А вы поменяйте стиль общения с ним,поярче одевайтесь,макияж поярче,получше кормите,да повкуснее...ну и проверьте вечером...на это много времени не надо...а там уже смотрите по ситуации...
Море Счастья• 05 ноября 2013
у меня была такая же проблема с моим бывшим, пришлось как-то разнообразить все, позы менять, он спрашивал по началу КТО меня такому научили и где я такого насмотрела, первое время настораживался, мне аж смешно было, ну потом все нормализовалось в этом плане и качество, а самое главное количество
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
только это и делаю, но танчики рулят - вот говорил недавно 15мин доигриываю и иду к тебе - сидит 45 минут уже после этой фразы
Божий одуванчик• 05 ноября 2013
пользы от ’налево’ будет минус 200%. Потеряете и то, что есть.
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2013
автор, а вы комп выбросьте или на время поломайте!
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляhrushyk
конечно есть, раз спрашиваю
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
конечно есть, раз спрашиваю
потом будет от себя противно.
Правда сама не изменяла.Но мужу больно сделаете.Или вообще чувств уже нет?
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
потом будет от себя противно.
чувств нету к предмету страсти, хочется нормального секса, с семьи уводить не хочется, не подходит совсем
автор ТебеОноНадось • 05 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
потом будет от себя противно.
у супругу не знаю что это, разводится не хочу, внешне подходит, и хочу его очень-очень, а он редко - меня это убивает
ГЛЮкоза• 05 ноября 2013
Как я вас понимаю! Сама с такой проблемой, 8 лет в браке, мужик не плохой, но чувств к нему особо нет, пропали, осталась одна благодарность. Тоже думаю уйти (правда ребенку 2 года) или как то крутиться на стороне. У меня другая проблема еще, не умею быть любовницей - спать с мужем и с любовником. Вот сижу и думаю, стоит научиться быть любовницей или пока молодая, уйти от мужа???? Уже голова 2 месяца раскалывается.
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
девушка,милая поговорите с ним.Но не спешите с глупостями.Всегда успеете
Кто крайний?• 05 ноября 2013
Ответ дляНаездница
я за!
А я против! (с) )))
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
хм... а у Вас интернет вай-фай или телефонная линия? когда-то совет прочитала, что надо в проводок иголочку воткнуть - и интернет пропадёт)) нужен будет - вытаскиваете) вот только с физикой не дружу, поэтому не могу сказать, насколько это безопасно проделывать с вай-фай роутером) но с телефонной линией, думаю, можно попробовать)))
Бентливуман• 05 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
А я против! (с) )))
Бегущаяпо• 06 ноября 2013
Ну и в чем проблема?
Отсутствие кекса в семье стоит того что бы эту семью рушить?
Если это единственная проблема - то нужно искать мужчину, у которого точно такая же ситуация в семье.
И тогда - спокойно договоритесь о том, что бы связь была тайной и не принесла негатива и каких либо минусов, а только плюсы.
babygirl• 06 ноября 2013
я не пробовала, но идея очень хорошая! Жалею, что, когда была замужем не завела себе любовника, уверена, с мужем отношения бы только улучшились. Недо*ная жена, хуже смерти, плохое настроение, истерики! Главное, чтобы все было шито-крыто)
Пирожкиня• 06 ноября 2013
Задумалась... Дельные советы вроде как, №52 в частности. У меня тоже ситуация: у мужа некоторое время была любовница, я была не в курсе, но мне секса в тот момент не хватало, сейчас они вроде как расстались (на 100% я теперь в нем не уверена, поэтому вроде как), но с сексом совсем глухо стало - по две недели может инициативы не проявлять, а я тоже морожусь, хотя и хочется. Даже спать иногда в трусах ложится, чего за ним раньше не наблюдалось. Так вот по комментарию 52 - как же его найти, мне неудобно на такие темы с женатыми мужчинами разговаривать)))
Повелительница лампочек• 07 ноября 2013
нормально это, хотя, конечно, измены портят карму. у меня секс с последним мужем до развода был 1-2 раза в месяц по 2 минуточки - пришла к врачу, она только посчупала, и сразу - плохо с сексом, мало, все в отеке, дряблое, хотя я изделием из секс-шопа напряжение снимала ещенедельно. так что секс для здоровья - это полезно и необходимо. только вот зачем жить в браке без чувств?
Бегущаяпо• 07 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Читайте mamba.ru, loveplanet и i.ua.
Ищете анкету честную где наличие жены не скрывается, оцениваете эту анкету на ЧЮ и интеллект. И - в бой. Анкеты сказочников и не читайте - нормальному человеку в этой ситуации скрывать нечего.

Самое главное - выдержать атаку всяких хачиков и лизунчиков и не обращать на них внимания и не брать близко к сердцу. Иначе настроение испоганят.
Бегущаяпо• 07 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да поймите же Вы наконец, что отсутствие кекса - не есть отсутствие чувств.
Все хорошо может быть - и лямур и уважение и детки и бизнес и интересы - но темперамент у него такой что ему больше чем раз в месяц на пять минут не нужно! И так что, из за какого то кекса все это рушить?
Пирожкиня• 11 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Читайте mamba.ru, loveplanet и i.ua.

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА МАМБЕ. ТЕПЕРЬ ВОТ ВОПРОС - ФОТКУ ВЫЛОЖИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, МАЛО ЛИ, ДО МУЖА ДОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ (УЖЕ НАШЛА ТАМ НАШЕГО ОБЩЕГО ЗНАКОМОГО), А БЕЗ ФОТКИ АНКЕТЫ СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. ЧТОТ ПОСОВЕТУЕТЕ?