Паспортный стол• 12 сентября 2019
Посоветуйте дезодорант девочке 12 лет
Дочке 12 лет , в последнее время, у ребенка чувствую запах пота. Душ каждый день вечером перед сном .
Приходит со школы , и я чувствую как от нее пахнет не очень хорошо, потом (
Вещи меняет в школу тоже каждый день , я все стираю .
Хочу купить дезодорант, но щадящий .
Я пользуюсь рексоной.
Хочу что то другое купить .
До 200 гр
Хочу купить дезодорант, но щадящий .
Я пользуюсь рексоной.
Хочу что то другое купить .
До 200 гр
Ms. Доброта• 12 сентября 2019
Взяла ей рексона шариковый, эффект не тот, а вот твердый, таким как я пользуюсь детям нельзя, из-за солей алюминия(
Жена сына• 12 сентября 2019
Я в ’классе ’ недавно увидела дезик без аллюминия, цена 112грн. Думаю такие есть и в других местах.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 сентября 2019
купила обычный шариковый Fa, они есть и без алюминия в составе
Оловянный_Прагматик• 12 сентября 2019
дочка активно занимается спортом
Оч пахнет лет с 9 (
кристалл нужно мочить. но я купила маленький спрей с водой. и поставила рядом.
Он и правда оч действенный. запаха больше нет и он вообще не вреден
Оч пахнет лет с 9 (
Копуша• 12 сентября 2019
Сыну 9 лет, купила кристалл, мне понравился, сейчас я беременна решила ожерелье попробовать - запаха нет.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 сентября 2019
Я своей племяннице покупала Драй драй део Тин , это для подростков специально. А так раньше после физры приходила домой , с запашком. Сейчас такого нет, тьфу-тьфу