12 сентября 2019

У кого дети учаться на строительной инженерии?.

Вы покупали на первом курсе мощный комп для тяжёлых программ , так как Архикад и тому подобное. Или дети делали всю работу в вузе ?
Да Щас же 12 сентября 2019
А какая сейчас стоимость мощного компа?
автор Скользкая 12 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
А какая сейчас стоимость мощного компа?
Посчитали , минимум 14тыс
АгатаХристя 12 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Посчитали , минимум 14тыс
це вряд чи потужний.
АгатаХристя 12 сентября 2019
син навчається на програміста в ЛП Львів, забрав свого колись подарованого на ДР. не знаю чи потягне його програми, бо купували за 15 тисяч 3 роки тому.
автор Скользкая 12 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
це вряд чи потужний.
Это по минимуму
автор Скользкая 12 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
син навчається на програміста в ЛП Львів, забрав свого колись подарованого на ДР. не знаю чи потягне його програми, бо купували за 15 тисяч 3 роки тому.
На первом курсе ?
Наивная Хо 12 сентября 2019
На первом курсе точно не нужно
Вам телефонограмма 12 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Посчитали , минимум 14тыс
я знаю у соседей подобное, так покупали сначала комп за 40 000 грн, а потом что-то еще за 40 000

мощный ноут игровой стоит 35 000 грн
Плакат с автографом зимы 12 сентября 2019
Покупали. Ноутбук купили в августе перед началом учебы, а вскоре пришлось взять комп, т.к. ноут ничего не тянул. Компьютер брали за тысячу долларов. Но это было в 2014 году.