Мандолина Бу• 12 сентября 2019
Турция. Памуккале.
Подскажите, кто ездил:есть ли смысл там на фабрике покупать полотенца и пр. Или проще и дешевле в Стамбуле купить?
Виниловая пластинка• 12 сентября 2019
По всей Турции продаётся их текстиль. В Памуккале приезжают уж точно не за полотенцами)
Мандолина Бу
• 12 сентября 2019
Вопрос не о смысле ехать туда за полотенцами, это входит в экскурсии. А о ценовой категории.
Оцененная• 12 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ну естественно там выше цена, чем в маленькой деревушке без туристов))
Научительница• 12 сентября 2019
Там такой ужас в том ТЦ, зайдёте и сами поймёте
Есть рыночки их, а самая лучшая цена на передвижном рынке (раз в неделю в городе)
Мандолина Бу
• 12 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
Это передвижной в Памуккале?
забиякина• 12 сентября 2019
Если вас везут на экскурсию через магазин, то это априори не может быть дешёвый магазин.
Тем более, что магазин платит % с каждой покупки гиду
Научительница• 13 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Это передвижной в Памуккале?
Нет!!
В вашем туристическом городке/поселке у моря
Мандолина Бу
• 13 сентября 2019
У меня тур по всей стране, инд.прогркмма. Потому и спрашиваю, вылет из Стамбула.