Коко На Страже• 12 сентября 2019
Знакомство с родителями
Добрый день. На выходные с любимым едем знакомиться с его родителями, девчата, посоветуйте что им купить на подарок? Приехать к людям в гости с пустыми руками не могу и не хочу. Безусловно купим еду, но я бы хотела купить что-то недорогое, но нужное для его родителей. Возрастная категория 60+ (он поздний ребёнок). Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, буду благодарна любому совету.
Коко На Страже
• 12 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Пока продуктов вполне достаточно)
Вот парень мой так же говорит.
Спасибо за отзыв!
СиренаФеоктистовна• 12 сентября 2019
Я знакомилась с родителями вообще без ничего. Не знаю, что они думали, но мне кажется, это мелочи.
Меряю линейкой• 12 сентября 2019
Можно какой то чай оригинальный (не в пакетиках само собой - в банке)
Коко На Страже
• 12 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Вазон
Ехать к ним 6 часов на автобусе.. Боюсь, не довезу его в нормальном состоянии.
Но в любом случае, спасибо за отзыв!
Коко На Страже
• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Отлично! Спасибо за идею
Коко На Страже
• 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, это мелочи, я абсолютно с вами согласна. Но они так далеко живут от нас и я им благодарна за то, что они воспитали такого сына. Хочется как-то отблагодарить)) А вот как именно придумать не могу..
Удачная• 12 сентября 2019
Чай, кофе, шоколад, конфеты в коробке. Можно все красиво упаковать и сейчас жары такой нет, шоколад или конфеты выдержат 6 часов.
Подумывающая• 12 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Но в любом случае, спасибо за отзыв!
Сейчас масса букетов с флористической губкой. Их хоть сутки в дороге можно везти. А вообще , как выше писали, купите чай или кофе хороший, кофеты. Думаю этого будет достаточно. Приличия будут соблюдены. А если вы не прийдетесь ко двору с первого взгляда, то не поможет ничего. Лучше наряд продумайте, чтоб не вульгарно было:))
Отжигающая• 12 сентября 2019
если родители пьют кофе - купите хороший. Для моих - дорогой кофе лучший подарок, хотя обоим за 70, пьют по утрам.
Резвая лошадка• 12 сентября 2019
Вы ж с парнем едете, пусть посоветует вам, что любят родители. Может предпочитают конфеты какие-то или выпечку. По поводу кофе, чая тоже спросите. Подарок я считаю неуместным. Будет впереди какой-то праздник, подарите. Ведь будете уже знакомы.
Коко На Страже
• 12 сентября 2019
Всем огромное спасибо за советы!!
Очень помогли мне!)))
Хорошего настроения
Очень помогли мне!)))
Хорошего настроения
Лгин• 12 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ой автор, не сглазьте, ТТТ, рано радуетесь, жизнь покажет кого они там воспитали
Анонимчик• 12 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вы должны перед вопросом сказать - город, деревня, работа родителей, чтобы понимать
Но что-то нейтральное , не белье,
МеняАЖтрусит• 12 сентября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Цветы маме от девушки, не думаю, что это блестящая идея.
в гости всегда с цветами
СтелькаОТединицы• 12 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Вот парень мой так же говорит.
Спасибо за отзыв!
прислушайтесь...