Меряю от единицы• 12 сентября 2019
Как свою жизнь преобразить из рутины в увлекательную?Как научиться радоваться?
Когда ты вертишься,как белка в колесе дом-школа-работа-школа-дом,выходя в 7.15 и возвращаясь в 20.00 .КАК при этом можно ее сделать еще и интересной?Я уже на грани нервного срыва....
Самая СоветЧиваЯ• 12 сентября 2019
Для того, чтобы радоваться жизни, нужно две вещи: жить и радоваться ))
Баксы_сдам• 12 сентября 2019
Разберитесь в себе, узнайте что любите,что вас радует и уделяйте этому время. Все просто)
Бюст Березуцкого• 12 сентября 2019
а нафига навешивать было на себя обязанности, которые вам не по силам? я имею ввиду детей планировать? на стакан воды надеетесь?
Баксы_сдам• 12 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А для вас именно дети непосильная обязанность?
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2019
Для себя я вижу равномерное распределение нагрузки между всеми членами семьи (с учётом возраста)), отказ от любых бессмысленных трудозатрат (часто покупаю готовую еду, ходим в кафе, дома не накапливаю хлам - минимальная уборка, никаких уроков с детьми - у ленивой мамы самостоятельные дети, никаких тасканий по 10 кружкам).
На выходных один день всегда посвящен чему-то интересному и новому - экскурсии, поездки, мастер-классы итд.
Раз в 2 недели есть мамин день. Папа с детьми, я хожу в салон, гуляю, встречаюсь с подругами.
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вас наверное работа нелюбимая
12 лет на одном месте,все делаю на автомате
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я воспитываю сама ребенка 2класс,к сожалению,распределить обязанности нет возможности
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не думали менять?
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не думали менять?
думала,но предлагаемый уровень ЗП на ворке не радует
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Но всё равно есть возможность оптимизировать трудозатраты и наполнять Вашу с ним жизнь интересными событиями. Это возможно при любых обстоятельствах и бюджете. Просто у нас пока нет, только зарождается, культура качественного времяпровождения, меня как-то поразило, что мои друзья из Германии купили билеты на мюзикл за год. То есть на весь год вперёд у них строятся планы, даже сходить покормить уток с ребёнком и сделать в парке мини-пикник (принести из дома) это уже может быть событием. А ещё есть сайты с всевозможными купонами на интерсные развлечения, можно приглашать друзей, а жить урюком, который вечно ноет и которому никто не нужен, можно показывать своему ребёнку пример, устроить дома пижамную вечеринку или посмотр мульта и сделать с детьми пиццу, я со старшей и её подругами вариала мыло как-то).
Коварная Зая• 12 сентября 2019
Автор! Выходные есть? Один выходной уборка-стирка, второй-полдня готовка, полдня-отдых. Ну как-то так.
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Есть.суббота пол дня с ребенком на тренировке,потом гуляем вместе ездим-ходим,воскресенье домашние дела.Как-то так оно и выходит,но катастрофически выматывает и главное все на автомате сегодняшний день ни чем не отличается от прошлогоднего.
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Почему дома аж в 20,00? Где до этого?
на работе с 8.30 до 19,в лучшем случаи приезжаем домой к 20.00
кнопкодав• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Ясно... А ребенок сам домой из школы или как?
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
нет,забираю со школы после продленки
кнопкодав• 12 сентября 2019
Вам бы помощь нужна была. Бабушки - дедушки? Конечно, одной тяжело....
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
увы,но имеем то,что имеем
Винник• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
вечером занимайтесь хобби. что вы любите?
Винник• 12 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
у меня уборка и стирка по вечерам, выходные только релакс и хобби
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляВинник
только не вечером,а ночью
Винник• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
только не вечером,а ночью
ну до 23-24 можно успеть полчасика-час
Винник• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
увы,но имеем то,что имеем
вам бы работать до 18, до 19 это убийство реально
Уси-пуськи• 12 сентября 2019
У меня та же проблема. Только я не работаю. Разучилась радоваться, мне 41 и перспектив зеро
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
я совсем рядом,мне 39
ГЛЮкоза• 12 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А Вы душка! Знаете ли ВЫ как тут гнетут тех у кого нет детей и муЗя?? Ого! Так вот дабы не выделяться из толпы и не быть изгоем.. идти в строю ’а я такой как все!’ народ и вешает на себя все.. НУ что ж тут непонятного??
ГЛЮкоза• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не думали менять?
Смена работы часто это стресс, нагрузка, долгая адаптация.. не все на работах платья выгуливают. Лично у меня каждая работа = глубокий минус в весе (лишнего нет!) упадок сил, недосып, словом вырванные месяцы. Не все живут в стиле ’тут тяжело, а на новой работе будет сплошной отдых! меняю!’ - хотя знаю и таких, их много.. Нужно уточнять конкретную историю жизни человека, а не ровнять всех под себя..