МастерЮля• 12 сентября 2019

Ну что, кто теперь вынужден закрыть ФОП?

Кассовый не потянем, в тень уходить не буду. Выход один- закрываться. 10 лет работы((
У кого тоже так?
Оябунчик• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Вы оскорбляете человека ни за что , ни про что. Попуститесь с развешиванием ярлыков. Закрывайте свой бизнес . Вон еще Польша всех не дождалась.
я Кукарача• 12 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
При больших оборотах нужно открывать фирму, а то бабки любят , а налоги платят копейки.
а при маленьких?
Не открывать вообще лучше в нашей стране, потому что ничего хорошего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня зп 5400 на руки, и ничего - живу как то. Так что проблем не вижу никаких. Власть все правильно делает.Надеюсь скоро и за продажников в инете возьмутся. Охотно буду сдавать
Через таких как вы и цены потому высокие на все, потому что покупают, есть деньги, а не было бы - было бы все дешево и всем бы хватало.
Раз у вас бизнес, то денег предостаточно чтоб купить апарат, но если вы хотите мед да ище и ложкой то кто вам судья
Удалено администрацией...
я Кукарача• 12 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
И не нужно плакать только про больничный и отпуск. Хорошо ФОПы отдыхают. Было бы не выгодно, не занимались бы этим.
Даже тот же налог в пенсионный фонд мы платим из начисленной зарплаты. А вы из выдуманных доходов. А потом плачите, что у родителей Ваших пенсии маленькие.
Вы за собой смотрите и читайте внимательно
Придумываете ахинею
Я наемный, в отпуск хожу раз в год на неделю. И работаю 7 дней в неделю, когда завалы. Мне и ФОП не надо быть, что бы понять, какая это сложная работа.
Стильная штучка• 12 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да уж. Зависть она такая зависть))
У меня нет бизнеса. Но как же мерзко то, что вы пишете.
И эти люди среди нас...
Оябунчик• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Там столько ’определенных’, что почти все туда попадают) Интернет-магазин, например.
Тем более нужны РРО .
Чебурастик• 12 сентября 2019
У меня и у мужа тоже ФОП . Если я правильно поняла то можно скачать программу ( Смарт КАСА от ООО Вчасно сервіс ) и не покупать кассовый . Во все тонкости еще не вникала .
автор МастерЮля • 12 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так вы за эту тему бан получили. поделом!
Тю)) Не за тему, а за одно высказывание о.. страстном вспоминании одной советчицы прошлого с эротическим уклоном. А чем вам тема то не нравится?
ПолБатона• 12 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
И я вам так скажу - такие как вы, всегда с голой жопой, при любой власти
Будущего у вас нет
Наtаша• 12 сентября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А человеческий фактор? Не выспался? Горе не дай бог в семье? Ребенок заболел? Все совершают ошибки!
Для этого есть суды, там рассказывают про не выспался, горе, ребенка... Вам бы хотелось лететь в самолете с не выспавшимся пилотом? Чем кассир отличается?
В общем, как обычно...
автор МастерЮля • 12 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
С каких пор троль (любимое слово советчицы) стало оскорблением?
KROX@• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Почему такие странные предположения?
жесть, я просто только сейчас внимательно прочитала про инет-торговлю, а до этого мне муж озвучил сек и ювелирку
ДА да да• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
такої дурні не читала ніколи)))))
Мадам Тю-лю-лю• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Дело не в его стоимости совсем)
а в чем вашей жадности и не готовности работать в белую?
Оябунчик• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Вы приписали человеку деменцию. Перечитайте свой пост и попуститесь.
Гербария• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
У вас доход больше 1 млн в год?
Пышечка• 12 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
В Италии без кассового аппарата Вы на улице даже сувениры не имеете право продавать. Всё только официально и по чеку! Никто и ни чем не может торговать без кассового аппарата.
Может и не имеют, но в этом году много чего покупали без кассовых аппаратов.
автор МастерЮля • 12 сентября 2019
Ответ дляГербария
У вас доход больше 1 млн в год?
Да щас я тут буду рассказывать о доходе.
Стильная штучка• 12 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Почему не скроешь? Можно же не пробивать.
Ага. Уже не можно)))
Насколько я поняла, создается система мотивации покупателей, которым не выдадут чек. Можно идти и жаловаться. За это компенсация - сумма товара или услуги.
автор МастерЮля • 12 сентября 2019
Ответ дляГербария
У вас доход больше 1 млн в год?
Скажем так- в 2 группу укладываемся.
Фенте Фря• 12 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
да? В 35 000 грн платят штрафы?
Я не то, что сомневаюсь, я вообще не сомневаюсь, что это не так.
И они не отвечают квартирой и машиной за забытый отчет
К своей работе нужно относиться ответственно и ничего не забывать! Если пилот в самолёте забудет что-то или хирург на операции?
Ещё раз повторяю, что зато после штрафа навсегда запомните.
И не делайте тут панику, никто никого каждый день не будет проверять и все быстро научатся и привыкнут работать на кассовом аппарате.
Я натуралка• 12 сентября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
озвучьте штрафы
Да да же в этой теме было - не туда ленту заправила - 35 000 грн.
Отправили данные позже на несколько часов, хотя все товары были пробиты - тоже 35 тысяч заплатили.
Рогнеда Карповна• 12 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Можно, но интернет-магазин все равно должет рро ставить.
нет, рро только для наличных расчетов, если по безналу рро не нужно
Стильная штучка• 12 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Девочки, а что случилось? Всем кассовые ставить или что?
Вы всё проспали))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454868
KROX@• 12 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
точно?
PORKA• 12 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
кто знает, что такое програмный РРО?
вроде бы это на смартфоне программа
читала что вместо кассового можно будет ставить
Челюскина• 12 сентября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, у меня ФОП и 3 группа, и вас я не понимаю, честно.
Я плачу налоги полностью со всего дохода своего, у меня весь доход идет через банк.
Я могу расстроится когда налоги поднимают, это нормально ИМХО.
Но когда вынуждают платить за доход по-честному, а вы хотите и дальше скрываться - этого мне не понять.
подскажите, а для третьей группы (не продажа) по новым законам что-то меняется кроме повышения ЕСВ?
Рогнеда Карповна• 12 сентября 2019
Ответ дляKROX@
точно?
точно
Попа как у Кардашьян• 12 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Вы готовы проверять и отвечать за работу каждого своего работника? Ок, если их 2, а если 200?
Что значит не нарушайте? Забыл касир кассу закрыть вовремя или книгу не правильно заполнил - все, капут. Кто и что хотел нарушить?
Обесценили работу кассиров и старших кассиров.Смешивают кассиров с грязью,шуточки по типу ’ахрана,атмена’,зп на уровне уборщиц.А нормальный кассир все вами вышеперечисленное делает каждый день и знает ,как правильно заполнять все отчеты,чтоб на штрафы не попасть.Я работала ст.кассиром,в подчинении было 6 ´отдрессированных´кассиров.Когда к нам с проверкой приходила налоговая,мы их с улыбкой встречали.,они в шоке были,принято обычно с их появленим бледнеть,истерить и падать в обморок.А че мне было истерить?я была уверена в своих девочках. Поэтому нанимайте старших по кассовому обслуживанию,пусть обучает и контролирует правильность рко в вашем бизнесе и не будет штрафов
Klodia• 12 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
у меня бизнес. Я шью нижнее белье. Сижу за машинками наравне со своими швеями каждый день по 8 часов. А еще, когда в выходные и праздники мои швеи отдыхают, я в эти дни занимаюсь конструированием. Т.е. у меня и выходных нет.
Это вы меня вором обозвали? Что я у вас украла?
На Мальдивы часто катаетесь? В ресторанах каждый день заседаете? А то эта женщина считает, что да.