ДлинноНожка• 05 ноября 2013
интимный запах
это нормально когда пися пахнет луком? не смейтесь.... я серьезно
ДлинноНожка
• 05 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка

Люблю это дело ....люблю ...чего душой кревить...:-))
Марфушечка душечка• 05 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
фух,ну все...я уже ржу-аж плачу
не, нуашо-гинеколог-еврей сказал-это вам не абы шо
Рву и мечу• 05 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ГАГАГАГА-неприлично ржу в ночи))))), пугая мужа))))))))
ну сказали ж шо пися пахнет как пися, вот я и спрашиваю КАК ЭТО ёти
Тётя Хрюша• 05 ноября 2013
Пидец девки!вы гоните))))я уже на кухню ржать вышла чтобы мужа с дочкой не разбудить
Марфушечка душечка• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
епть...нуненаю как оно пахнет-надо нюхать всех для сравнения)))))))))))))))))))))))
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Ну автор же спросил как ето сделать.Если она не гимнастка,то ето единый вариант.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
воспитание не позволяет?))))))
Барбитта• 05 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Да, Автор, похоже скоро тема в топе будет...
ДлинноНожка
• 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запах меняется в зависимости от овуляции, менстр. цикла... гормоны играют. Может и луком кому-то пахнуть, но это не всегда заболевание
... очень редко этот запах... сегодня после секса его унюхала
Марфушечка душечка• 05 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитание не позволяет?))))))
неа, религия))))))))))))
Рву и мечу• 05 ноября 2013
а как тогда пахнет пися у мужа - может запах соленых оливок, или капустки квашенной?
Марфушечка душечка• 05 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
а вы себя всегда после секаса нюхаете?
а может это мужа запах остался? мужа на вынюхивание в студию!!!
АнтиТанкист• 05 ноября 2013
Удалите вопрос из профиля.
А по делу. У меня тоже бывает такое. Но вспоминаю в таком случае, что всегда перед этим мяла лук руками.
Этот запех день или два.
Рву и мечу• 05 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитание не позволяет?))))))
не сталкивалась слава богу с таким, обычно пальцы использую по другому поводу
Марфушечка душечка• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
мля, деффки, вы голодные-че сравнения с едой все
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
сперма тоже разного вкуса бывает, в зависимости от того что муж пил и кушал
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
оооо....хоспади....а как пися пахнет
Как обычно...у кого луком у кого огурцами,а у меня как ’пися обычная’

Рву и мечу• 05 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
все...пестаю ....у мужа, не хочу я знать че он там хавал без меня....гыгыггыгыгыгы....шучу я, а то щас скажите шо я извращенка
Кима_кепка• 05 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
О! Так от спермы мужа может запах быть. Муж, когда выпьет алкоголь- у него сперма спиртом воняет- ващее пипец...
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
представляете, о ужас, можно не только понюхать, но и попробовать - в процессе секса например....;))
Женамужная• 05 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а вы себя всегда после секаса нюхаете?
ой, ужас, я сейчас деток разбужу блин....
Ржу на всю квартиру
Голодаю• 05 ноября 2013
Ответ дляГросси
Все,обписялась со смеху))Давно так не смеялась))Ну,вы и жжете деФченки

Тётя Хрюша• 05 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы еще и сперму его нюхаете?
Рву и мечу• 05 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
пробуйте на здоровье
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вы еще и сперму его нюхаете?
зачем нюхаем? глотаем ее, дегустируем, так сказать
PORKA• 05 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
от прям озадачили-пойду мужу скажу, шоб нюхнул-пахнет огурцами или нет
и огурец соленый дам нюхнуть для сравнения
блин,мой уже спит
.кому бы пойти дать нюхнуть
ДлинноНожка
• 05 ноября 2013
Девочки, спасибо ....вы мне настроение подняли. Вопрос удаляю... так как религия не позволяет :-)))