Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2019
профессиональный узод для волос
поделитесь информацией, пожалуйста, какой профессиональный уход для волос используете (и довольны результатом?)
исходные данные: волос пористый, поврежденный, мелирование много лет уже
волосы ломкие - отрастить даже пару см за год не получается ((
зашла в салон, узнавала стоимость покраски (хочу поменять мастера) , мне посоветовали проф уход, но не сказали какой: вот приходите и после покраски все Вам расскажу и дома будете делать ))
буду благодарна за информацию
Рву и мечу• 12 сентября 2019
Я пользуюсь Лизап Италия, и корпейский профиль бренд Ладор, вотюлосы блонд, постоянно осветлчюсь и укладка, так как кривые и пушистые.
Nicole 08.11• 12 сентября 2019
Вам верно сказали - мало сменить мастера и краску , важен постоянный хороший домашний уход с проф. средствами. Из достойных проф. марок - CHI , Goldwell , Davines, Joico (хотя они и недешевы по цене) . Шампуни лучше чередовать сульфатные с безсульфатными (чтобы в ванной было 2 флакона ), раз в неделю маску наносить и именно на влажные подсушенные полотенцем волосы (это важно !),но не заменять ею кондиционер , так как это разные вещи. Что кассается пористости ваших волос , на кончики и длину волос вам лучше подбирать не масло или жидкие кристаллы , а кремообразные сыворотки - они гораздо лучше препятствуют ломкости и хорошо убирают пористость и пушистость волос.
Чтобы отрастить обесцвеченные волосы мойте голову хотя бы через день - не чаще , старайтесь по минимуму использовать плойки , утюжки и фен . Для укрепления и стимуляции роста нужны ампулированные ср-ва или жидкие лосьоны , которые втираются в кожу головы пару раз в неделю после мытья . В Биофарме они есть , Фанола хорошие выпускает .
Из относительно недорогих проф. марок обратите внимание на итальянсую марку Yellow , Биофарму (Болгария).
На шампуне можете сэкономить , так как кроме очистки кожи головы и волос от пыли , пота , продуктов стайлинга он больше ничего не делает . А вот кондиционер , маску , ср-во для кончиков лучше взять подороже - от них гораздо больше эффект .
Из недорогих сайтов смотрите Натино - там адекватные цены , или на нашем Кидстафе , в рознице дороже , но есть в Архитекторе красоты хороший выбор.
Nicole 08.11• 12 сентября 2019
Выше девушка упомянула марку Lisap - присоединяюсь к рекомендациям- отличное соотношение цены и качества у этой марки . Термозащитный флюид один из лучших у них , шампуни , маски , средства для лечения волос и кожи головы отменные в их линейке Кераплант .
Напланетянка• 12 сентября 2019
Ситуация как и у Вас была с волосами, постоянное мелирование, пористые.
По советам кидстаффа купила профессионально -лечебную, один раз потратилась и не жалею. Волосы лечила комплексно: шампунь и маска , все от бренда Simone Trichology.
Особенно не жалею что приобрела маску, она шикарна, после нее забыла про всякие масла и спреи
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 сентября 2019
Ответ дляNicole 08.11
спасибо за подробный ответ
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
спасибо за ответ
Контрольница• 13 сентября 2019
С волосами у меня была вечная проблема, ломкие, тонкие, сухие. Мне помогла справиться с проблемой трихолог Алаторских А.Е. . Процедуры делала разные, курсами и какие-то по одной, и мезо, и лазер, и плазму. В итоге сейчас понимаю, что не зря старались, волосы обалденные!