Губы рыбы• 12 сентября 2019
Аренда квартиры Киев
Девочки (мальчики), тут можно спрашивать сдает ли кто квартиру ?
Или это против правил?
Матраскин Брат• 12 сентября 2019
Губы рыбы
• 12 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Сколько денег готовы платить?
Я понимаю что многие очень злы, но выше себя не прыгнешь, 12000 потолок(( нужна 2-ка нас 3е семья ребенку 10 лет дочка. Я и муж работаем
Губы рыбы
• 12 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, какой бюджет, район? Какая квартира нужна?
До 12000 район идеально голосеево можно Позняки в принципе не особо важно , главное 2шка и нормальное состояние
ФрекенБок• 12 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
с коииунальн. Или без?
Жертва интернета• 12 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
а на Риелтор - зло - искали? У вас нормальный бюджет, можно достойное найти
Губы рыбы
• 12 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Не нашли ((только окружная или Софиевская Борщаговка ((
Губы рыбы
• 12 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
На Воскресенке не подходит?
Нормально, это район Ватутина где то там?
Интернет Бродилкин• 12 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Радужная улица
Аренда 8 тыс и 40% брокеру
Электричка• 12 сентября 2019
а что уже и на12т не найти, мы искали 7-8т и ничего нет если и появляется не успеваем
кто первый в очереди тот и снял
Садоводница• 12 сентября 2019
У меня подруга искала три месяца однушку до 10тыс+к.у. Риелторы говорили, что для нормального варианта, бюджет нищебродский!!! Она нашла конечно, но все равно не то, что искала. Это оч сложно....