Божья коровка• 12 сентября 2019
Домашний мастер , откосы , мелкий ремонт и т д Киев
Приехала к маме в гости и нужно помочь ей с мелкими поломками в квартире. Кран нужно установить новый ну и так по мелочи. Важно так же балконное окно разошлись откосы. Прозвонила пару номеров с ОЛХ была в шоке от хамства и того какие разные цены... Возможно кто-то был в моей ситуации и смог найти хорошего мастера. Посоветуйте по возможности. Буду благодарна.
No problems• 12 сентября 2019
Приходится обращаться на ОЛХ в крайнем случае. Вызывала мастера сменить замок в бронедвери, заплатила 1300 грн (в цену входит замок) и выслушала, что он работает на дядю и получит из этой суммы совсем мало. Хотя в объявлении было написано, что частник. Там все такие ’частники’, на самом деле работают на фирму. Трудно найти мастера, кто на себя работает.
Кран поменяла сама. Плитку сама научилась класть. Точнее, по видео на ютуб. Возможно, Вы тоже сможете сами большую часть работ сделать.
No problems• 12 сентября 2019
А-а, вспомнила, кое-какой мелкий ремонт мне делал электрик нашего ОСББ за умеренную плату. Можете попробовать договориться с электриком или сантехником местным. Им не придется далеко нести инструмент, что значительно снизит стоимость работ, т. к. они и так работают в том доме. А делать они умеют обычно все. Ну, как повезет, конечно.
Пищалка• 12 сентября 2019
Поищите на Кабанчике. Там и отзывы есть, и по стоимости сориентируетесь.
Админко• 12 сентября 2019
Ответ дляПищалка
плюсуюсь за Кабанчика. Но сначала по стоимости сориентируйтесь или лучше всего - у знакомых спросите
Божья коровка
• 12 сентября 2019
Ответ дляПищалка
пожалуй придется на Кабанчик идти))
Божья коровка
• 12 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Вы правы! Я смогу сама это сделать
РукиМыли?• 12 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Это мне так металлпласниковое окно починить нужно было)))) так навызывалась что сама с ютубом починила
. Откосы сама. Никто за такой объём работы браться не хочет
Трынди-брынди• 12 сентября 2019
Вы в каком районе? Раньше муж так подрабатывал, сейчас пошел на постоянную, но мог бы помочь, если недалеко.
No problems• 12 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Понимаю ). Я вошла во вкус. Уже себе купила минимальный набор инструментов недорогих и делаю то, что раньше считала невозможным ).
MacOS-ница• 12 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ВЫ в каком? Какие цены?
Божья коровка
• 12 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Троещина
Божья коровка
• 12 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Да я любитель сделать невозможное:)) Вы меня вдохновили.
РукиМыли?• 12 сентября 2019
Ответ дляNo problems
И у меня так))) за те деньги что помят я лучше себе новое платье куплю))
Божья коровка
• 12 сентября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ждем ваш ответ)) С откосами я точно не справлюсь. Если он сможет на Троещину, то было бы отлично.