Печальки.нет• 12 сентября 2019

Сколько вы в Киеве платите за абонент на спорт? Жаба душит..

Смотрю цены от 500 грн.. Меня жаба душит каждый месяц отдавать такие деньги(((Ещё и другие траты есть..
Сколько вы платите?
Наверное в крупных, известных клубах абонементы месячные дешевле есть.. Но то что есть возле моего дома стоит от 500 грн.. И то, убитые помещения, без проветривания нормального, без оборудования.. Просто прыгают, скачут на месте, в маленьких помещениях..
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
ахахаха) ну вот то она земля - круглая)
Та да.

Irina_Y• 12 сентября 2019
Круто у Вас там в Киеве.
У нас в Кропивницком самый дешёвый 500 грн за 8 занятий. Все остальное от 80 грн за занятие стартует((((
Скользкая• 12 сентября 2019
Обл центр 6200 за рік,стараюся купити по акції -30%,то виходить дешевше.Тільки зал,групові,сауна.За тренера плачу окремо.Мені не шкода,бо з віком переоцінюєш цінності.Значно стало краще по здоров‘ю.
Бесстыдница• 12 сентября 2019
Ответ дляIrina_Y
Круто у Вас там в Киеве.
ну мелкие клубы всегда дороже, так как большие выезжают на обороте... а в небольшой не вместится столько человек) и если прать помесячно, то тоже получается явно не дешевле)
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
что за чес, премиум стоит 12-14. А классик 5-7, в Киеве. Зачем вы людей обманываете.
Вам сфоткать договор? Я лично купила в августе. Сетевую премиум - в честь окончания чемпионата по прыжкам в Воду на теремках ))) скидка -все нагребли
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
Ответ дляБорода
В августе Спортлайф взяли по акции, 6 к классик+бассейн, довольны, что сэкономили) там хорошо, все, что нужно, есть. Дешевле особо не встречала нормальных условий, чтобы поблизости было
Это супер акция была 6970 грн по якиеву сетевая на 13 месяцев

А те кто не верит - увы))) не все получили бонус т к не у всех были прыжки в воду!
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
Я неверующим дома буду сфоткаю

Мне нежалко
Борода• 12 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale

Честно, я не совсем поняла, о чем вы. Мы взяли ровно по 6. Но это не дневной, безлим. Дорого? Про прыжки ничего не слышала... Спортлайф на теремках;-)) что-то тут одни соседи в теме))
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
Ответ дляБорода
Я поняла вы классик
Я писала что дали бонусы потом после турнира и премиум сетевой утро вместо 10400-11999 стал 6970 грн на 13 мес

LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Я обманываю? Открыто тут писать старичку сайта 7 лет т обманывать?
Акция была неделю , со всего Киева приезжали
Купила 14 пвгуста 2019
Вот премиум монинг сетевая
До этого до 13 августа были 10400 монинг и сетевая 11999
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
А чек
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
И все что я писала входит выше. Этоцена 13 месяцев с возможностью 6 раз заморозить абонимент без утери дней
Борода• 13 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Теперь поняла!) Отличная цена!))) Удачных тренировок!))