Печальки.нет• 12 сентября 2019
Сколько вы в Киеве платите за абонент на спорт? Жаба душит..
Смотрю цены от 500 грн.. Меня жаба душит каждый месяц отдавать такие деньги(((Ещё и другие траты есть..
Сколько вы платите?
Наверное в крупных, известных клубах абонементы месячные дешевле есть.. Но то что есть возле моего дома стоит от 500 грн.. И то, убитые помещения, без проветривания нормального, без оборудования.. Просто прыгают, скачут на месте, в маленьких помещениях..
Сколько вы платите?
LudaSHOPSale• 12 сентября 2019
Спортлайф от 3500 классик без басейна до 6970 поемиум с бассейном и сауной
Входят в абонимент на год- табс, степ, данс микс, аэробика, йога, пилатес, стрейч, бодискалп
За дополнительно - трх, флай йога , здоровая спина, ну тира стрипластика и т д
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2019
Ходила на безлимит 9 месяцев за 200-450 грн в зависимости от акций, сейчас взяла 8 занятий в другом клубе за 650, дорого, но качество занятий лучше. Безлимит здесь стоит несколько тысяч, я люблю ходить почти каждый день, 8 занятий мне мало, пока пробую.
Бензопирен• 12 сентября 2019
в Спортленд 3870/год (это после подорожания в сентябре). Итого в месяц получается 322 грн. Но больно сразу такую сумму отдавать
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2019
Я говорю про групповые, хоть в первом клубе сюда же входил бассейн и спортзал.
Нервогенератор• 12 сентября 2019
я не в Киеве, в Одессе 900 гривен в месяц все включено (с бассейном)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 сентября 2019
2400 в год, клуб ’дворовой’ качество тренажеров не очень, но удобно, что в 30 метрах от дома
Петя-петушок• 12 сентября 2019
540 гривен, это безлимит + групповые , если кому интересно, Спорт Дii
andrey_spec• 12 сентября 2019
а) абонементы на месяц не выгодны нигде по сравнению с годовыми
б) если тренажерка + групповые, то один из лучших вариантов - спортлайф.
Я шалунья• 12 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
что за чес, премиум стоит 12-14. А классик 5-7, в Киеве. Зачем вы людей обманываете.
Борода• 12 сентября 2019
В августе Спортлайф взяли по акции, 6 к классик+бассейн, довольны, что сэкономили) там хорошо, все, что нужно, есть. Дешевле особо не встречала нормальных условий, чтобы поблизости было
Бесстыдница• 12 сентября 2019
в районе 3500 за сам клуб, спортленд
+ окло 5000 за 18 тренировок с тренером
взяла уже вторую порцию тренеровок, и не последнюю точно)
поэтому стоимость самой карты ’КАПЕЕШНАЯ’
+ окло 5000 за 18 тренировок с тренером
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Не дезинформируйте людей. Больно сразу, возьмите рассрочку на 12 мес. или разбитие платежа на 2 части.
Бензопирен• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Не поняла. В чем дезинформация?
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
в районе 3500 за сам клуб, спортленд
+ окло 5000 за 18 тренировок с тренером
Стоимость карты не поэтому ’КАПЕЕШНАЯ’.
Бесстыдница• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Стоимость карты не поэтому ’КАПЕЕШНАЯ’.
я о том что стоимость карты копейки по сравнению с дополнительными расходами, в моем случае)
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Не поняла. В чем дезинформация?
В стоимости. В каком конкретно клубе такая цена?
Бензопирен• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
я же написала - в Спортленде.
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
В вашем да, но у многих есть возможность брать карту и тренироваться самим. Да и не обязательно брать категорию Мастер Тренер. Как берете Вы.
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
я же написала - в Спортленде.
В Спортленде 7 клубов по Киеву. Вот я Вас спрашиваю в каком клубе цена названая Вами?
Бесстыдница• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
конечно, можно, я занимаюсь в спортленде уже лет 7 точно, но вот с самодисциплиной и вкалыванием самой, как с тренером у меня скажем так беда)
на счет тренера, мне было все равно как он называется, я выбирала его по тому, как он тренит и результатам. пришла в отдел продаж и показала девочкам ’кого хочу’))) смысл экономить тыщу и просто создавать видимость занятий с тренером. этот тренер делает с свиноматок конфеток, при этом знает что он делает, а не изматывает на убой....
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Если не секрет, то в каком зале тренируетесь? И кто тренер?
Бесстыдница• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Позняки, Сухарский)
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Позняки, Сухарский)
не даром спросила. Сразу о нем подумала)))
Бесстыдница• 12 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
ахахаха) ну вот то она земля - круглая)
Я такая наивная• 12 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Позняки, Сухарский)
Дима ювелир - однозначно!