Пургену мне• 12 сентября 2019

Муж предлагает сделать грудь

После двух детей, сами понимаете, что с ней. Да и до того была не ахти... У меня её практически нету. Раньше комплексов не было. Но муж все чаще и чаще об этом стал говорить. А если я не смогу решиться на этот шаг? Что тогда?
Кузьки не мати• 12 сентября 2019
І краще поступово

Советчицы тоже плачут• 12 сентября 2019
Если вы сами хотите и принимаете все риски - вперёд и с песней, а в угоду, когда тебе тюк-тюк по голове регулярно... Чего там ему ещё после груди захочется? Или скажет потом, что предыдущий вариант был все-таки лучше. Это ж не он под нож ложиться будет. Жена боится, а он - нет, иди, мне держаться не за что.
inna5577• 12 сентября 2019
Автор, только после операции на его члене.
Кузьки не мати• 12 сентября 2019
Просто прикладіть пальці на тильну сторону кісті і зрозумієте той ефект від Алоє.
Куда ж без меня• 12 сентября 2019
Ответ дляСадоводница
Скажите ему,что у него маленький....вы не против,чтобы увеличил..
Сказать можно все что угодно, но автор по сути без груди. Если предлагает, надо делат; и быть красоткой в первую очередь для себя
Кузьки не мати• 12 сентября 2019
Я далі
Алгонавт• 12 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну а если что-то не так пойдет, то и ладно... Мало ли сирот в Украине...
Выкупаная• 12 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
Классный муж! Я вот тоже своего прошу денег на грудь, а вашего и просить не нужно
Так это ВАШЕ решение личное.
Я бы тоже хотела сделать грудь, но ни в коем случае не услышать это от мужа.
Выкупаная• 12 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А вообще.. Его тоже понять можно.. Если бы у него где-то висело что-то, некрасиво, вам было бы приятно это целовать, трогать? Так и он, все хотят видеть рядом здоровых, красивых, а не дряблых и растянутых.

Ёк макарёк. Мы все со временем станем дряблыми . Зачем тогда вообще жениться?

ПрипоРошенная• 13 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная

Нет ,мы все будем вечно молодыми
Violeta Slavina• 17 сентября 2019
Удалено администрацией...