Куплю орехи• 13 сентября 2019
Каким лекарством можно заменить эреспал
Может кто подскажет чем можно заменить эреспал. Аналогов нет...Препарат мне нравился.Ребенку помагал.
Веселая моль• 13 сентября 2019
Насколько я знаю, запретили все препараты с этим действующим веществом из-за доказанных серьезных побочных эффектов.
Куплю орехи
• 13 сентября 2019
Ответ дляnastenu4
Бронхомакс, Инспирон
этих тоже нет так как действующее вещество в них фенспирид
Веселая моль• 13 сентября 2019
Ответ дляkarinaanik
Я врачу задала этот вопрос недавно, на фото, что она посоветовала.
Инспирон также запрещен
Анютины ласки• 13 сентября 2019
Жена аллигатора• 13 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
от него так желудок болит
У меня была такая тахикардия, думала, что мне конец пришел.
Веселая моль• 13 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вроде из-за таких побочек его и запретили....
Добрый Жук• 13 сентября 2019
Сыну давала сироп Аскорил. Он комбинированного действия. Не знаю, может, он тоже уже запрещен. Скоро останется только над картошкой дышать.
Веселая моль• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вместо Аскорила можно делать ингаляции с некоторыми препаратами, которые врач назначаит. Но он вроде не запрещен.
Там_все_размывчато• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Нет, Аскорил есть. Но он по другому действует конечно. Но хороший
Ростки жимолости• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
мне помог амброксол и пертуссин
Белая и пушистая• 13 сентября 2019
Теоретически - он противовоспалительный, можно заменить обычным Нурофеном. Плюс сиропы от кашля (я использую на основе плюща, они помогают при всех видах кашля), плюс, если надо антигистаминное
Маманя• 13 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Аскорил применяют при сильном обструкционном кашле, в составе сальбутамол который расширяет бронхи и предназначен для астматиков
Маманя• 13 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ще є препарати з карбоцистеїном
Как например Лангес, хорошо сыну помогал, его лучше применять маленьким детям, взрослым нужно искать альтернативу
Леди Г• 13 сентября 2019
Ответ дляКуплю орехи
а, поняла, запретили с фенспиридом
ПлакалаВАвтомобиле• 13 сентября 2019
У меня осталось чуть больше пол бутылочки. До 5.2020. написано что не требует особых способов хранения, но у меня в холодильнике лежал. Если кому-то очень нужно, могу отправить. Я давать детям не рискну.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 сентября 2019
Ой, открылась, если кому-то действительно очень нужно. Уже десяток тем по этому поводу был
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
как это нет аналогов? Бронхомакс и Инспирон, правильно вам написали
их тоже запретили, я успела купить 2 уп, как раз во время запрета, уговорила продать аптекаря