Налогообложу• 13 сентября 2019

Что это может быть? Кидает на пару секунд в жар и отпускает...

Заметила, пару дней подряд ...вроде как вспышкой кидает в жар ( на лбу аж пот проступает) и моментально проходит.
Вчера было и сегодня..
С чем это может быть связано? С сердцем? Что нужно проверить? Просто так страшно становится...

Спасибо.
smilelady2005• 13 сентября 2019
Возможна психосоматика.
Какой у вас эмоциональный фон?
Стресс?

Викасикрет• 13 сентября 2019
Ответ дляНерея
Идите к эндокринологу, проблемы с гормонами щатовидки
Люди, не несите чушь о климаксе в 30 лет...
Вот к вашему сведенью и не чушь.Увы!
Кнопкотык• 13 сентября 2019
А у меня так беременность проявила себя в первые 5 недель . Автор, может и у вас так же?
troya87• 13 сентября 2019
Похоже на гормональный сбой