ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2019
Это хорошая электрощетка? Oral-B
На всякие филипсы за 1,5-2 тыс пока не готова потратиться . Поэтому пока такую хочу.
Она хорошая?
Хочу одну на всю семью. Ребенку 5 л. Я так понимаю, отличие детской и взрослой только в дизайне?
Она хорошая?
Викасикрет• 14 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Даже Филипс за 2к не фонтан, а это вообще фуфло.
расскажите почему? что именно не нравиться ?
мне стоматлог обьснил так что фуфло это как раз дешовые потому что там нет того количества колебаний нужного и мощности
Викасикрет• 14 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну среднюю возьму. У него попала очень сильный налет . Ходим на прочистку раз в 2 мес
Про глину в составе посмотрю . Пасты обычно у нас хорошие. Дантист вообще зуб порошок советует
я хожу на чистку раз в три месяца
это вы молочные каждые 2 мес чистите у врача?
Викасикрет• 14 сентября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Филипс за пару лет уже шестая щётка, выходят из строя, ремонт по гарантии, возвращали, меняли, просто модель меняли. А чтобы понять, что это фуфло, достаточно глянуть на цену.
а что не так с ценой? так и не поняла что вас в филипс не устраивает
у меня массажер для лица у мужа бритва уже не один год работает все идеально
просто впервые слышу нарекания именно на эти щетки прям интересно, что именно не подошло