PORKA• 13 сентября 2019
Вы открываете дверь, когда находитесь одни дома?
Открываете ли дверь, если никого не ждете? Если не открываете, не думаете ли вы, что это могут быть ваши соседи, которым от вас что-нибудь нужно?
Результат:
вже голосів:
126 (61.76%)
Никогда
57 (27.94%)
По настроению
21 (10.29%)
Всегда открываю
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Они могут обсуждать между собой, что вы сидите дома и никогда не открываете.

И что с этого?
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер

И что с этого?
Вам приятно, если вас обсуждают и думают о вас хз что?
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2019
А вообще опрос похож на шпионский.С целью разработки новой тактики
.
Да Щас же• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Но это же ваши соседи, которые живут рядом, а не какие-то левые люди.
Ну и пусть себе живут. Пока они мне не мешают- у нас не будет повода для общения
Отжигающая• 13 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
я не писала, что нужно открывать. но подойти и спросить - кто? надо. к вам потому и полезли, что думали квартира пустая!
Не хочу. Никого нет дома и все тут.
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
соседи.
И что? Мои домофон пожлобились поставить , их гости повадились к нам звонить - отучила за неделю , так высказала каждому гостю , а особо непонятливых обматерила. Теперь со мной просто вежливо здороваются. Ни в двери , ни в домофон не звонят
бювет_в_обед• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
То й що?
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Мне абсолютно по... (не хочу нецензурно выражаться)
Пусть думают что хотят, это их жизнь и их головы. Мне настолько всё равно, что я даже не думаю об этом
СережкинаЯ• 13 сентября 2019
Никогда не открываю. Вообще никогда. Если позвонили по телефону и предупредили - открою. А если соседям что-то нужно, оставляют консьержке сообщение.
бювет_в_обед• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Мені, наприклад, все рівно, хто що про мене говорить:)
Подметайло• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Подумают, что ку-ку.
Это их проблемы. И если вас по голове не дай бог стукнет тот, кому вы дверь открыли, вас тоже не будет тревожить, считает вас кто-то ку-ку или нет.
Майор Медуза• 13 сентября 2019
никому,собака так гавкает что не рискнут взламывать,я никого не жду
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2019
не открываю, у нас даже звонок отключен в квартире и тамбур закрытый. могу увидеть, что кто-то звонит в дверь, только если прохожу мимо видеофона, звук отключен.
все, кого пускаю в свой дом в курсе, что звонок отключен и звонят на мобильный или пишут в вайбер. даже трубку домофонную поднимаю только тогда, когда кого-то ждем.
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
А если соседи видели, что вы идете домой за некоторое время до того, как к вам постучать? То есть, они по-любому знают, что вы дома. Но вы не знаете, кто пришел.
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
У вас пластинку заело?)
Му ма му ма му• 13 сентября 2019
ніколи нікому не відкриваю, на дверях навіть дзвінка нема. Якщо комусь щось потрібно, то подзвонять по телефону
Вездевлазиющая• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Глазок-то есть, но будет слышно, что вы подошли к двери.
И что? Если воры то пусть знают что дома есть люди
спросить кто? Не ждали - не открывать!
бювет_в_обед• 13 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
А от після удару по голові дійсно можна стати ку-ку.
Анютины ласки• 13 сентября 2019
Никогда просто-так не открываю. Потому что звонка нет )))) Если кого то жду, то есть домофон или моб.
бювет_в_обед• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Нехай собі знають
В мене перед ними немає жодних зобов´язань:)
Бедная Лиза• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Пофигу
Му ма му ма му• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
вам не пофіг, чим займаються сусіди?
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Вы тролль, наверное? ) Если я хочу не открывать - не открываю. Как-то пару раз подошла к двери и сказала, дома никого нет сейчас! Почему я вообще должна думать, что подумают другие люди? Какая с этого выгода, профит?
Бедная Лиза• 13 сентября 2019
Вообще как то названивали соседки, я в лицо знаю что живут в нашем парадном. Раз позвонили - я не отвечаю, второй раз - не отвечаю, третий позвонили - я в домофон наорала зачем трезвонить, если не открываю, если не открываю, значит не хочу. Они извинилась и ушли. Приходили с какими то бумажками, опросниками на подпись.
Представляю что они между собой обо мне говорили