PORKA• 13 сентября 2019

Вы открываете дверь, когда находитесь одни дома?

Открываете ли дверь, если никого не ждете? Если не открываете, не думаете ли вы, что это могут быть ваши соседи, которым от вас что-нибудь нужно?
Результат:
вже голосів: 204
126 (61.76%) Никогда
57 (27.94%) По настроению
21 (10.29%) Всегда открываю
Ромашкинная• 13 сентября 2019
не открываю, но из-за двери поговорить могу с соседями ))
Налетчица Муся• 13 сентября 2019
Не открываю, но смотрю, кто за дверью, для этого есть глазок
Я Главная• 13 сентября 2019
У меня есть глазок, смотрю в глазо и действую по обстаятельствам
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Глазок-то есть, но будет слышно, что вы подошли к двери.
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
У меня видеодомофон. Смотрю, потом решаю.
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Разговариваю через двери . Но это редко. Я на последнем этаже
Бедная Лиза• 13 сентября 2019
Чаще всего нет. Смотрю камеру, если что открываю. Но свои без звонка не приходят, а чужим не открываю
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
И что?
Ромашкинная• 13 сентября 2019
надо показать, что дома кто-то есть, а вдруг взламывать начнут? а если кто-то отзовется из-за двери, то уже врядли полезут в квартиру
Пищалка• 13 сентября 2019
Никогда и никому. Свои перед приходом звонят. А так даже к двери не подходим
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
И что?
Ну как что? Услышат, что вы дома. а потом будут говорить, почему не открыли?
Да Щас же• 13 сентября 2019
Даже не подхожу к двери , когда никого не жду
птицаворона• 13 сентября 2019
Нет, не открываю. Если, конечно, это не кто-то из соседей, кого я знаю.
Отжигающая• 13 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Ахаха, у меня так и было, взломали замок, а навстречу я их кухни выхожу )) хорошо, что были просто воры, они убежали. Были бы грабители - лежала бы я с проломленной головой.

Почти никогда никому не открываю дверь, все свои, и соседи, сначала по телефону позвонят и спросят можно ли прийти.
Да Щас же• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Ну и пусть говорят. Или вы обещались открывать всем , кто позвонит?
бювет_в_обед• 13 сентября 2019
Я навіть до дверей не підходжу...
Подметайло• 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Аналогично - смотрю, могу в домофон спросить, что надо. Но не открываю почти никогда.
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
А мне какая разница? Я должна думать о том, что думают люди за дверью?
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Кто?
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Они могут обсуждать между собой, что вы сидите дома и никогда не открываете.
Подметайло• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Так и пусть говорят. С вас не убудет. Если прямо у вас спросят, так и скажите - не открываю, если никого не жду, так безопаснее.
Да Щас же• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Ну и пусть обсуждают. Вам - то что?
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2019
У меня брат однажды вернулся с дежурства и днем спал.Начали трезвонить в дверь - он игнорил.Хотел спать.Звонили долго.Надоело ему направился к двери и тут дверь открылась ((((.Те, кто открыл дверь убежали, когда увидели что в квартире есть брат.
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Вы странная
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Но это же ваши соседи, которые живут рядом, а не какие-то левые люди.
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Кто?
соседи.
Ромашкинная• 13 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая

я не писала, что нужно открывать. но подойти и спросить - кто? надо. к вам потому и полезли, что думали квартира пустая!
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
И что? Вы меня смущаете. Я должна думать о том, что думают соседи? Зачем мне это?
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
Подумают, что ку-ку.
автор PORKA • 13 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну и пусть обсуждают. Вам - то что?
Ну как что? неприятно.