PORKA• 13 сентября 2019
Вы открываете дверь, когда находитесь одни дома?
Открываете ли дверь, если никого не ждете? Если не открываете, не думаете ли вы, что это могут быть ваши соседи, которым от вас что-нибудь нужно?
Результат:
вже голосів:
126 (61.76%)
Никогда
57 (27.94%)
По настроению
21 (10.29%)
Всегда открываю
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не открываю, но смотрю, кто за дверью, для этого есть глазок
Глазок-то есть, но будет слышно, что вы подошли к двери.
Бедная Лиза• 13 сентября 2019
Чаще всего нет. Смотрю камеру, если что открываю. Но свои без звонка не приходят, а чужим не открываю
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
И что?
Ромашкинная• 13 сентября 2019
надо показать, что дома кто-то есть, а вдруг взламывать начнут? а если кто-то отзовется из-за двери, то уже врядли полезут в квартиру
Пищалка• 13 сентября 2019
Никогда и никому. Свои перед приходом звонят. А так даже к двери не подходим
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
И что?
Ну как что? Услышат, что вы дома. а потом будут говорить, почему не открыли?
птицаворона• 13 сентября 2019
Нет, не открываю. Если, конечно, это не кто-то из соседей, кого я знаю.
Отжигающая• 13 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Ахаха, у меня так и было, взломали замок, а навстречу я их кухни выхожу )) хорошо, что были просто воры, они убежали. Были бы грабители - лежала бы я с проломленной головой.
Почти никогда никому не открываю дверь, все свои, и соседи, сначала по телефону позвонят и спросят можно ли прийти.
Да Щас же• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Ну и пусть говорят. Или вы обещались открывать всем , кто позвонит?
Подметайло• 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
У меня видеодомофон. Смотрю, потом решаю.
Аналогично - смотрю, могу в домофон спросить, что надо. Но не открываю почти никогда.
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
А мне какая разница? Я должна думать о том, что думают люди за дверью?
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Кто?
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Они могут обсуждать между собой, что вы сидите дома и никогда не открываете.
Подметайло• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Так и пусть говорят. С вас не убудет. Если прямо у вас спросят, так и скажите - не открываю, если никого не жду, так безопаснее.
Да Щас же• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Ну и пусть обсуждают. Вам - то что?
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2019
У меня брат однажды вернулся с дежурства и днем спал.Начали трезвонить в дверь - он игнорил.Хотел спать.Звонили долго.Надоело ему направился к двери и тут дверь открылась ((((.Те, кто открыл дверь убежали, когда увидели что в квартире есть брат.
Ковбой Хагис• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Вы странная
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Но это же ваши соседи, которые живут рядом, а не какие-то левые люди.
Ромашкинная• 13 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
я не писала, что нужно открывать. но подойти и спросить - кто? надо. к вам потому и полезли, что думали квартира пустая!
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляPORKA
И что? Вы меня смущаете. Я должна думать о том, что думают соседи? Зачем мне это?
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
Подумают, что ку-ку.
PORKA
• 13 сентября 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну и пусть обсуждают. Вам - то что?
Ну как что? неприятно.