Мотористка• 13 сентября 2019

Чем вам снимают гель -лак

Результат:
вже голосів: 220
138 (62.73%) Аппаратом
47 (21.36%) Замочкой ( жидкостью с прищепками)
35 (15.91%) Не крашу гель-лак
Шмоточницаца• 13 сентября 2019
Аппаратом

Шмоточницаца• 13 сентября 2019
А зачем пункт: не крашу? ) Логично , что тот кто не красит в тему не зайдёт
Плету интриги• 13 сентября 2019
Оба варианта

Разные мастера
Радостина• 13 сентября 2019
Мастер аппаратом, сама себе снимаю жидкость+ват.диски+прищепки
MacOS-ница• 13 сентября 2019
Последние несколько лет аппаратом. А раньше жидкостью ноготок на ватном диске и в фольгу заматывали. Капец как мне это не нравилось
MacOS-ница• 13 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Не логично. Может кто-то не красит и интересуется что и как и захочет посмотреть статистику.
Чавонадо• 13 сентября 2019
мне замачивали с прищепкой, но это жесть.
сейчас за 5 минут снимаю сама дома, аккуратно поддевая сверху и с боков лопаткой.
мастер и ругается - ноготь лохматится.
как лчше снимать, чтобы без этих пыток с прищепками и выжигающей жидкостью?
Тут как тут• 13 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Я зашла, интересно, если начну красить, какой оптимальный вариант для снятия
Шмоточницаца• 13 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Тогда это кнопка: посмотреть результат )

Шмоточницаца• 13 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Посмотрели? Зачем отмечаться в : не крашу?)
Ананомчикус• 13 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
мастер и ругается - ноготь лохматится.
Фрезером
Пластилин_Колец• 13 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
А мне наоборот нравится, ноготь не травмируется
belle.studio• 13 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
мастер и ругается - ноготь лохматится.
Лучше конечно же аппаратом и у нормального мастера, чтобы ничего вам лишнего не снимал.
Шмоточницаца• 13 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
При правильном снятии ничего не травмируется
Сливочная пенка• 13 сентября 2019
сама снимаю, но тоже ужасные ногти потом, а сейчас буду заграницу ехать, не знаю как буду там снимать, но и ходить с ужасными ногтями не хочется... может кто подскажет какой есть раствор или что-то кроме ацетона, чтобы не колупать потом еще гель-лак, чтоб он сам легко отходил.
Сливочная пенка• 13 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
с помощью мастера - да, а самому себе сложновато
Пластилин_Колец• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Если вы предварительно спилите финиш, то колупать ничего не придется.
Повелитель интернета• 13 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
мастер и ругается - ноготь лохматится.
Купить жидеость получше, мне cnd нравится. И вместо пришепок удобнее купить фольгу с уже накленной нубкой для средства, быстрее и комфортнее. Ну на мой вкус
MacOS-ница• 13 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Травмируется. А аппаратом база снимается не полностью, так что ноготь вообще не затрагивается

Ms. Похвала• 13 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
А как вашим ногтям лучше первое или второе?
Белый Лосик• 13 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Если не голосовать - не видно статистику
Повелитель интернета• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
В любом магазине вам дадут жидкость для сеятия. Берите получше. Я тоже за границей, уже и крашу и снимаю сама. В Украине у мастера фрезером
MacOS-ница• 13 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Второе. Аппаратом база полностью не снимается и ноготь вообще не травмируется
belle.studio• 13 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Так вы ногти в ацетоне вымачиваете, какие еще травмы для ногтя нужны... А при правильном подходе как уже написали выше ничего при аппаратном снятии не травмируется.
Белый Лосик• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
У меня база cnd. Перед тем, как снять, слегка пилкой снимаю топ, потом жидкость дня снятия гель-лака и в фольгу на 10 минут. Отходит сам. Только ваткой протереть
Пластилин_Колец• 13 сентября 2019
Ответ дляbelle.studio
После аппарата у меня истончалась пластина и появлялась чувствительность. После ацетона-ногти в идеале.
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2019
И тем и другим - разные мастера.
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Тоже это заметила.
Ms. Похвала• 13 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вы за жидкость?
сама себе прекрасная• 13 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Я зпилюю пилочкою коді. Швидко.