Мотористка• 13 сентября 2019

Чем вам снимают гель -лак

Результат:
вже голосів: 220
138 (62.73%) Аппаратом
47 (21.36%) Замочкой ( жидкостью с прищепками)
35 (15.91%) Не крашу гель-лак
belle.studio• 13 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
После аппарата у меня истончалась пластина и появлялась чувствительность. После ацетона-ногти в идеале.
Если истончилась, то дело не столько в способе, сколько в правильности техники. Несмотря на то, что снятие аппаратом очень простая процедура и после 5 минут объяснения без проблем даже мужчины далекие от маникюра снимают покрытие, ошибки встречаются.

Повелитель интернета• 13 сентября 2019
Ответ дляbelle.studio
Правда? Может, мне аппарат купить? А то пугали, что сама себе напилю ужасов. Я ж не маникюрить, а только снимать
belle.studio• 13 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Самой себе не очень удобно, речь о снятии с правой руки. У левой моторика зачастую значительно отличается, но за какое-то время привыкнуть думаю можно, лишь бы за время этого привыкания себе не навредить. Если речь о самостоятельном снятии, то проще будет остаться на жидкости, подобрав наиболее щадящую, на менее агрессивных растворителях. Потому что и аппарат нормальный обойдется не дешево и чтобы все же не травмировали ноготки на правой руке.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
А зачем пункт: не крашу? ) Логично , что тот кто не красит в тему не зайдёт
Зайдёт