Бокс-орун• 13 сентября 2019

Подруга вообще не проводит время с ребенком

У подруги нет материнского инстинкта. Каждые выходные отдает ребенка свекрам, 2 годика. Сама гуляет в это время
Цветочница• 14 сентября 2019
Я тоже так делаю

Подметайло• 14 сентября 2019
Ага, а в будні дні цілодобово тримає дитину в шафі .
Дама с заначкой• 14 сентября 2019
а вы сколько со своим ребенком проводите времени?
ДинамоКит• 14 сентября 2019
А вам завидно?
Подметайло• 14 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Я тоже так делаю
Всі, хто може так роблять. Тому, що відпочити хочеться, своїми справами зайнятись, вдвох з чоловіком побути....
Хочу в БАНю• 14 сентября 2019
Ваш нос скоро прищимят, что не совали его куда не надо, обсирая подругу.
Вечно недо...• 14 сентября 2019
А что со свекрами не так? Алкаши, наркоманы, бьют ребёнка?
Цветочница• 14 сентября 2019
Завидовать нехорошо
Бронетапок• 14 сентября 2019
До чего же тролль наглый пошёл. Два слова напишет неуклюже и сидит в засаде

Миллион АлыхРос• 14 сентября 2019
Ну и что? Есть возможность и желание - отдает. Она его бабушке и дедушке отдает. Я своего ребенка не отдавала. Но каждому - своё.
Единая страна!• 14 сентября 2019
Ну не проводит, а нам что до этого? Какой у вас вопрос к нам?
ША все! я пришла• 14 сентября 2019
Напишите лучше в опекунский совет. Страна должна знать своих хероинь
Фиона Шрековна• 14 сентября 2019
Была такая тема точь в точь. Вы очередной тролль что ли?.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
я теж так роблю)
Снежнакомка• 14 сентября 2019
Жаба душит?я тоже так делаю.а еще могу в садик отправить и кино смотреть. На кол меня
когдадеЦкие• 14 сентября 2019
Не завидуйте.
Я могу и на неделю отдать, еще и свекрам, они трусятся над ней , а она к ним бежит) Я недомать!
мегамоСГ• 14 сентября 2019
А мне в таком возрасте жалко было кому-то отдавать. Это же самое лучшее время.
автор Бокс-орун • 14 сентября 2019
Фух, спасибо) Походу жаба душит. ’Подруга’ это я. Услышала, от знакомой, что я недомать, раз так делаю