Гидроусилитель руля• 14 сентября 2019

Нашла вакансию-есть негативных пару отзывов

Работа удаленная, в соцсетях, полазила по гуглу-нашла негативных пару отзывов, а также что вакансия размещается постоянно уже больше полугода. 2 дня стажировки бесплатно, выплата раз в месяц. В отзыве идёт речь, что кидают на деньги.
Вот не знаю-с одной стороны очень интересно попробовать, с другой - понимаю, что со всеми данными, не стоит связываться.
Ааа ещё нашла, что в Украине в розыске работодатель по двум статьям
Что думаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября 2019
бесплатная стажировка - уже кидалово. Раз в месяц выплата для удаленки - это треш. Выплата как минимум 2 раза в мес, есть и еженедельно.

Анонимарик• 14 сентября 2019
Вы смеетесь ) Хотите тоже розыском счоего работодателя заняться?
Где вы такого нашли?
былоИпрошло• 14 сентября 2019
Я искала не на удаленку,но тоже решила проверить правдивость негативных отзывов, потом бежала из этой конторы без оглядки. Теперь верю отзывам. Вы же не думаете,что их пишут конкуренты работодателя. И там тоже было бесплатных 2 дня
автор Гидроусилитель руля • 14 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ххах)) может это одна и та же работа нам попалась?
Ответ длябылоИпрошло
Не конкуренты, но может по каким-то другим причинам насолить...
Ответ дляАнонимарик
Где вы такого нашли?
Да, на многих площадках размещено объявление.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну там не прям стажировка, небольшое вводное обучение, по полдня 2 дня. Много где так, поэтому не смутило
Анонимарик• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю. Я бы не рискнула с такой информацией. Удаленка всегда дело рискованное.
Удачи в поиске )
Ответ дляАнонимарик
Удачи в поиске )
Спасибо.
Да всегда думаешь а вдруг там все супер...

былоИпрошло• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Там далеко уже не пара отзывов. К сожалению,таких много. Там еще учредитель-руководитель бывшая ’ буфетчица’
былоИпрошло• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не думаю, скорее всего правда,а вы думайте,рисковать или нет
былоИпрошло• 14 сентября 2019
Если у вас совсем нет опыта,то рискните, заодно поймете,что ваше рабочее время должно достойно оплачиваться
Несу пургу• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоже видела. И прошла мимо, это же понятно что развод
Ответ дляНесу пургу
А смысл такого развода вот я не пойму?
Если нужен работник- то обучите, платите и будьте довольны. Не понимаю, не заплатить за работу? Это прям джекпот что ли
Ответ длябылоИпрошло
Ну я так проходила один день стажировку, мне не по душе оказалась, не осталась, за что платить?
Поэтому не всегда считаю, что стажировка/обучение должно оплачиваться.