Я шалунья• 14 сентября 2019
День рождения в начальницы, поздравлять?
Сегодня в начальницы день рождения, вот думаю написать поздравление у Вайбер или нет. Есть да , то что написать? Чтобы было коротко но и красиво.
МойНеТакой• 14 сентября 2019
Конечно! Только аккуратно, не перепутайте, день рождения У начальницы, а поздравление В вайбер, а то она подумает что у нее сотрудница безграмотная)))
ИзЮмрудная• 14 сентября 2019
В начальницы
Точно,лучше не пишите. Отправьте открытку,где уже все написано))
Четырёхсторонний скотч• 14 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я до ’ у Вайбер ’ не дочитала. Два раза ’ в начальницы ’ хватило))))
Зам Ам• 14 сентября 2019
Наверняка в понедельник вы будете поздравлять ее всем отделом. Или охота выделиться? Если охота, то Вайбер не лучший вариант.