ПИПИКНУТАЯ• 14 сентября 2019
вправьте мозг. больше не могу
живем 17лет. 3 детей, 5,8, 12 лет. свой дом. маленький городишко- село 15тыс жит
я работаю с 9 до 6, зп 7тыс, для нашего селения ок, трачу на себя.
муж. не пьёт, не курит, не гуляет, с друзьями не ходит.
муж работает практически круглосуточно. магазин бытовая техника мебель и все такое.
летом я и дети ездили а Хорватию, он оплатил все, сам не поехал как раз открывал второй магазин.
уходит в 9 приходит заполночь. сам собирает мебель сам устанавливает все, городишко маленький особо м торговлей не разгонишься.
он очень спокойный человек но если его не доставать
а как его не доставать если дома ничего не делает и денег тоже очень впритык??? на еду, детей в школу собрали , коммуналка какие-то текущее расходы. ну тыс20 в мес.
все деньги идут в товар .
а я хочу ремонт в ванной, хочу новую мебель, новую кухню, .... получается пилю и выношу мозг.
потому что ему ничего не нужно, все устраивает. все что он хочет- открыть ещё один магазин в соседнем городе.
вообще то если с ним тихо и ласково- он очень внимательный, тогда цветы и признания через день
но ч так не могу
и потому со мной как на пороховой бочке.
он вообще говорит что больше всего ценит спокойствие.
а я не могу
бесит все. бойлер забился горячая вода еле течет, в шкафу отваливается дверца, возле дома но газон а сорняки а ему некогда. у него один ответ- хорошо все сделаем, я посмотрю. и это тянется месяцами!!!!
детей жалко м то б развелась
иногда думаю что люблю
иногда убила бы
ну вот что делать а??
все деньги идут в товар .
но ч так не могу
а я не могу
детей жалко м то б развелась
иногда думаю что люблю
иногда убила бы
ну вот что делать а??
Результат:
вже голосів:
189 (86.3%)
жена пила
18 (8.22%)
жена права
12 (5.48%)
срочно разводится
Первоклашка Я• 14 сентября 2019
останьтесь на свои 7 тыс , без мужа и с тремя детьми.
И будет Вам и ванна, и мебель и все остальное.
Бабайко• 14 сентября 2019
Ну и куда с тремя детьми на 7 тысяч? Даже если и будет давать алиментов тысяч 10 то на новую кухню точно не хватит. А претензий то не кому будет предъявлять, будете без мужа. Выход: найдите «мужа на час» пусть починит вам дверцы и бойлер , а муж в это время больше заработает
Гл. Амурная• 14 сентября 2019
Я точно так же жила....потом в один момент развелась...но у нас не было совместных детей..
Зубожиння• 14 сентября 2019
Автор, в мене майже те ж. Тільки дитина одна і зп значно більше.
Я вже задовбалась щось казати і псувати собі нерви.
Тому поки в мене тайм аут.
А там буде видно
Тому поки в мене тайм аут.
А там буде видно
ХвостПистолетом• 14 сентября 2019
А какая разница, правы вы или нет? Вы думаете мир наполнен мужиками, работающими полдня , приносящих миллион денег, выполняющих все женские хотелки и при этом готовых жениться на женщине с тремя детьми и полюбить этих детей как своих? Сериалов пересмотрели? Вам даже разводится не нужно будет, допилите его - он сам вас вытурит. Спокойные, они такие - молчат, молчат, а потом бах - и конец фильма....
Чижик Пижик• 14 сентября 2019
Автор, мой муж работает как Вы с 9 до 18 и тоже нихрена не делает, да и доход явно поменьше будет, чем у Вашего супруга.
А я тоже хочу новую ккхню, ремонт в ванную, квартиру побольше и машину поновее.
Давайте мы мужьями поменяется, а? Я умею спокойно и ласково, со мной Ваш муж все будет делать! В город побольше переедем и откроем ещё пару магазинов по области. А Вы с моим БЕЗинициативным НЕбизнесменом поживете и научитесь ценить и не пилить своего
люблю_тортики• 14 сентября 2019
Ну если видите, что денег впритык, может не стоит всю свою зп тратить только на себя. Вот вообще такого не понимаю. У нас такой же доход, 2детей, 4х комнатная квартира. Хватает. Даже удается откладывать. 10 тысяч в месяц - легко.
Lviv_foreva• 14 сентября 2019
Автор вам потрібно змінити своє відношення до ситуації, якщо хочете змін не діставайте його а розмовлчйте з ним
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 сентября 2019
Надеюсь вы останетесь со своими 7 тыщами и алиментам. Тогда ждём от вас тему, какой мужик у вас плохой.
Снегопадка• 14 сентября 2019
Блин автор, простите конечно. Но вы же семья.
Свои 7 вы на себя тратите...а с мужа требуете.
И 7тис. В месяц на себя...не жирно?
Японский Городовой• 14 сентября 2019
Разводить. Будете все 7 своих тысяч тратить на себя,троих детей и новую кухню, ванную и прочее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 сентября 2019
В селе с доходом 30тыс. живете с забитым бойлером? Совсем уж печально умение тратить деньги.
У вас к мужу несколько претензий
1. Мало денег
2. Мало времени проводит дома
Если невозможно удовлетворить обе претензии - какую выберите? С учётом, что чтобы выполнит пн.1 времени на семью станет ещё меньше
У вас к мужу несколько претензий
1. Мало денег
2. Мало времени проводит дома
НеВРотик• 14 сентября 2019
Жена права абсолютно. Но автор, трое детей все-таки и 7000 тысяч грн. А дом нужно содержать. Это не квартира. Подумайте и решите будет ли легче без мужа. Именно легче.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2019
Что-то жалко мужиченку стало. Тянет большую семью, отправляет на недешевый отдых всю ораву. Еще и хреновый.
Белочкой зови• 14 сентября 2019
И я сегодня собралась уходить с четырьмя детьми. Тоже не пьёт, не бьёт, не гуляет, все деньги (не маленькие) отдаёт. Но больше не могу, весь быт на мне, всё дети на мне, свои выходные он тратит только на себя. И вишенка на торте - я заболела, пришлось лечь в больницу на операцию и оказалось, что детей мне оставить не с кем
, он занят, у него работа. Ну, работай, работай...
НеВРотик• 14 сентября 2019
Ответ дляLviv_foreva
Интересно как это возможно если например человек считает, что он прав и делает все что может) взрослого человека не изменить.
Альфред Шнитке• 14 сентября 2019
Жена это шея, а муж добытяик и голова. планируйте, откладывайте деньги и нанимайте рабоников. Муж у вас слишком много работает, у него нет времени и сил это организовывать. Или пилите- ты мужчина ты должен, посмотрите до чего дойдет. С тремя детьми, которых надо подеять и выучить глупо и недальновидно так делать. Кто может дома сам ремонты и своими руками - много свободного времени, нет дохода и занятости. Вам такой нужен?
Пупуговка• 14 сентября 2019
А почему Вы свои 7 тыщ на себя тратите?))
Их откладывая уже имели бы ремонт и автономку (нафиг тот бойлер) и тд....А Вы ппила, самая настоящая.
Козяка-маляка• 14 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
И кому вы сделаете хуже? Вот если уйти одной, без детей, тогда да, месть шикарная, а так.., только освободите его уши.
Творческий типаж• 14 сентября 2019
Поднимите свою попу и ухаживает за газоном, вызовите мастера по ремонту бойлера выделите со своих 7000 грн, и собирайте со своей зп на новую кухню, А то у Вас очень много требований, а вкладов никаких.
Ms. Искренность• 14 сентября 2019
попробуйте свои 7 тыщ тратить не на себя, а на семью. Наймите садовника на день, закажите в один месяц шкаф, в другой стол или шо вы там хотите... Тыщ 20 ей мало для маленького городка... офигела в край, серьезно
люблю_тортики• 14 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Если отдает немаленькие деньги, в чем проблема нанять помощников? В наше время при наличии денег можно по максимуму упростить себе жизнь. Муж дает средства, вам остается лишь с умом организовать вашу жизнь. У меня муж очень часто в длительных командировках (по 3-4 месяца). Так вообще никаких проблем в его отсутствие.
Пупуговка• 14 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну... я Вас сейчас удивлю, наверное, в маленьких городках цены такие же, а иногда и выше ввиду отсутствия акций и распродаж, как в больших городах.
Хоть многие думают, что в маленьких городках еду и одежду даром раздают)))) и тд. Игрушки, канцелярию, технику....
Все стоит абсолютно так же. Понимаете?)))
А еще из маленького городка сходить в кино, развечься, нужно нааамного больше денег.
Ms. Искренность• 14 сентября 2019
Ответ дляПупуговка
удивите меня.
Я сама в пгт, типо областной центр, ага. На ЗП в 5 тыщ. Муж тоже приносит. Работает как конь. И шото я не пилю, ибо вижу, что не на печи лежит.
Клин_Кляйн• 14 сентября 2019
Нанять человека не можете, чтобы всё починил? Муж работает, он не может всё везде успевать, он и не обязан всё делать.
Насчёт новой кухни и мебели, нормально поговорить нельзя? Подобрать аргументы, предложить варианты, как собирать и выделить на это деньги . Может часть своей зарплаты откладывайте, мужу будет приятно, что Вы не только на себя тратите, но и на общее дело откладываете. Вы же с этим человеком троих детей родили, неужели не знаете как найти подход? Может он от того и сидит сутками на работе, мебель крутит, не хочет к Вам идти, потому что Вы только пилите.
А нет, так разводитесь, будете на 7000 тыс содержать и дом, и детей, и себя.
Ms. Искренность• 14 сентября 2019
и как бэ интернет-шоппинг никто не отменял.. канцелярия, техника... расскажите мне, как дорого жить))