с_переулочка• 14 сентября 2019
Нужен человек для таргетинга в инстаграм.
Здравствуйте! Нужен человек, который настроит и будет контролировать рекламу в инсте. Если у Вас есть такой человек напишите, будьте добры. Если этим занимаетесь Вы, напишите дам все детали в личном сообщении. Благодарю тех кто откликнулся.
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Сами настройте, это не проблема сделать в фейсбуке.
Благодарю за совет. Но, мне нужен для этого человек, и этим все сказано.
Ватный Пупс• 14 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
Ясно. а тут искали?
Викасикрет• 14 сентября 2019
в инста есть мальчик очень толковый, Александр Кваша , владелец такого агенства. Очень многие фирмы в нашем городе ведет, да и не только в нашем. Я была у него на тренинге, полный восторг.
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ясно. а тут искали?
да, писала нескольким, никто так и не ответил (
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Спасибо за совет! А не подскажите страничку, он проверенный человек? Имеется в виду есть реальные отзывы, а то деньги в никуда сами понимаете давать не хочеться)
Викасикрет• 14 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
ну его и Киевстар нанял.. .если это может говорить про уровень. Продвигает довольно крупные объекты в Полтаве
ой, имя неправильно написала. даю страничку
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Спасибо. Гляну
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
magency.com.ua. это его агентство
спасибо. а правильно сайт указан? так как мне не выдает ничего.
Викасикрет• 14 сентября 2019
Ответ дляс_переулочка
может глюк какой. сейчас в личку напишу)
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
благодарю!
с_переулочка
• 14 сентября 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Я могу. Сколько платите?
Если заинтересовало пишите в личку, напишу условия