Солнечный день• 15 сентября 2019

Задержка 7 дней

Предыстория, двое деток есть уже 14 и 11, молодой легко было забеременеть и родить..
За 11 лет ни одного раза не беременела, не предохранялись.

Второй брак, пытаемся зачать, 1.5 года ничего, мес срок в срок...
Теперь задержка, неужели это оно, болит живот внизу как хожу долго, вроде так болел на ранних сроках, оооочень хотим ребенка... Как думаете оно?И тест ночью купить негде(
Герцогиня• 15 сентября 2019
Всяке може бути. Але чому болить? Може у Вас просто якась інша затримка і скоро будуть критичні.
Медсестричка• 15 сентября 2019
Вы хотите, чтобы мы угадали оно ли?
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
А сколько Вам лет?
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А сколько Вам лет?
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Не, не, это не эта боль, на мес. все иначе
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Вы хотите, чтобы мы угадали оно ли?
очень хотелось бы, что бы оно...
Медсестричка• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
очень хотелось бы, что бы оно...
Пусть будет конечно!
Вы же взрослая девочка, делайте тест
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Как вас зовут?
Схема сыра• 15 сентября 2019
Т.е. в час ночи вы вдруг вспомнили про задержку и решили сделать тест?
Купите утром и сделаете: какая разница когда его делать?
Оцененная• 15 сентября 2019
Автор, это оно! Ложитесь спасть, вам теперь беречь себя надо !
Оцененная• 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вас зовут?
А вы видите?... Нужна помощь
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Как вас зовут?
Марина, а что?
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Боюсь увидеть одну... все жду и жду, думаю, что же дальше, не придут мои мес или ..
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
У вас 2 дочери?
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
ну первая точно...
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас 2 дочери?
верно, две девочки
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
верно, две девочки
третий мальчик
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
третий мальчик
Вы думаете я беременна?....За столько лет ни разу...
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Я не знаю, беременны или нет. Я таким вопросом не задавалась. Но показало 2 дочки и 3 мальчик.
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Мне интересен один вопрос. Вот первая четко девочка, а вторая как-то с сомнениями. Нет ли у 2 дочери замашек мальчика?
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть)забияка и такая как пацан, все решит, все сделает, чемодан тянет и пакеты с маркета, говорю куудааа, маленькая еще, но бедовая.
А Вы не видите когда он у меня будет малыш?
А мальчика Вы можете видеть.. спустя год после первой бер. я забеременела и родила мальчика, он умер... вот поэтому наверное
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Я не видящая. Мне так показало, извините. Видете правда. Я не определяла 4,5.... я на 3 остановилась.
За дочь спросила т.к. первую четко показало досчь, а вот вторую были сомнения.
Я обещала себе больше никогда никому не определять, после определенного случая и опять попала на очередную трагедию матери.
Герцогиня• 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А Вы и будущее можете увидеть?
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
А Вы и будущее можете увидеть?
Нет.
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Автор, показало 4 девочку. Тоесть 4 ребенок таки будет. Это не означает, что Вы прямо сейчас беременны, но доця таки будет)))
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2019
купите тест
может быть и воспаление, совпасть с скором месячных
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А Олег говорит, что у него девочки быть не может:)мол гены сильные, а оно вон как.
Миленькая, рада буду ребенку, пол не важен, даже более скажу, вещи покупаю в приступах и погремули как в чикко попадаю.
автор Солнечный день • 15 сентября 2019
Тест не покупаю, жду дальше, сегодня 8 дней пошел... Господи, хоть бы это оно, как же я жду этого.
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
почему нельзя купить тест?
Чеширская кошечка• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Передайте ему, что как раз ’сильные гены’ и дают девочек.
Я Вам искренне желаю, чтоб Ваша мечта сбылась.