Напланетянка• 15 сентября 2019
Поздравить бывшего с ДР ?
Расстались полгода назад . Не враги , но и не друзья . Один раз случайно встретились в трц, и пару раз созвонились. Вот думаю поздравлять его или нет .
Федорино Горе• 15 сентября 2019
Зависит от того хотите ли восстановить отношения , если нет то ненужно.Б.м.ч.решит что подкатываете.
МатьЧасть• 15 сентября 2019
А зачем? ’Лошадь сдохла. Слазь.’ Зачем Вам эта вялая нить между вами двоими, типо, помню о тебе.. Жизнь продолжается, ненадо собирать вокруг себя пустышки прошлых отношений. Чи не сокровище.. ) Выдыхайте,и поздравляйте настоящее.
Комиссия50%• 15 сентября 2019
Смотря сколько были в отношениях. Я бывшего мужа поздравляю, так же, как он меня - короткое сообщение в вайбере
Бармалеина• 15 сентября 2019
Если бы между вами были дружеские отношение при которых вы общались,то да,тут уместно. А вы чисто случайно встретились. Думаю,что и случайно созвонились без особой на то надобности. Может я не права?