Вероятненько• 15 сентября 2019

Интимный вопрос. Зайдите!

Девушки, проблема с новым мужчиной.
У меня не получается делать минет. Размер небольшой, на глаз - 12-13 см, и не толстый. Нормально не стоит и я не могу с ним "справиться". На что мне сказали, что я не умею делать и это не мое.
Да ради Бога, пусть не мое. Но ведь с другими мужчинами, у которых нормально стоя был больше размер у меня ведь всё получалось и я сама удовольствие от процесса получала.
Здесь же мне очень нравится этот мужчина, но вот с этим вопросом прям беда(
Ну вот что делать?
ПуГоФФка• 15 сентября 2019
Ответ дляИруся-пуся
да, как ни крути - мужичонка такой себе(
еще и самоутверждается за счет дамы. Ну не кончит в минете, то хоть в процессе.
Автор ,а в процессе стоит хорошо? Кончает?
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, это пробемы не у вас, а у мужчины с потенцией. От минета все кончают
Та , что за глупости...Не все. Автор, забейте, не хочет не надо, еще комплексы себе приобретете.Любите , оральный секс, найдите, того, кому Ваше исполнение нравится.А то Вам сейчас расскажут, не так сосете, не под тем углом , одна из 10....
Ду да ду да ду• 15 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
таке враження, що якщо облизує - то любоФФФ, то тваринний інстинкт , хоча може бути з любові, але тут не бачу. ЩО за самець, що порівнює з іншими бабами. Секонд-хенд якийсь. Раніше влазив, а тепер бовтається. Смоктати ганчірку не є гарно... беее. Там навіть вени не вздуваються. Краще б масаж простати попросив чи що
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Делайте миньет тому кому ваше исполнение нравится, зачем делать тому кому не нравится? Пусть ему делает та которая делает ему как ему нравится, потому что женщин, которые нормально делают миньет очень мало, по моему опыту - одна из десяти. Поэтому не расстраивайтесь, знайте, что это распространенная проблема и вы среди большинства.
такое впечатление,что написала проститутка с опытом рабты 10лет
Диверсификация• 15 сентября 2019
Надо подошел, стал на колени, отлизал и ушел в гараж
ПуГоФФка• 15 сентября 2019
з почуттям провини він ще довго буде подобатись, бо ся маєте йому бути винною.
ТІКАЙТЕ, дружіть, але знайдіть чоловіка не за мотню, а за вчинками.
На цьому виходжу з темки, усім гарного дня.
Хоча... лишайтесь з ним, психологам буде купа роботи через час
ПолБатона• 15 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы со многими такими знакомы? ;)
Ду да ду да ду• 15 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
+100 лаконично и по делу
Инстагра_мерша• 15 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы ему скажите ,20 мужиков кайфовалт,а ты нет
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мужчина писал, с богатым сексуальным опытом в разрезе интересующей темы ’минет’.
Жена аллигатора• 15 сентября 2019
Господи бегите от него, нашли импотента ещё и не уважающего Вас.... не нравится ему видишь ли..... А свой вялинький ему нравится?
Жена аллигатора• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Да здесь другое. Меня он с ног до головы облизывает, я вижу, что он сам от этого дикое удовольствие получает как и я. Поэтому и я задумалась, что не могу ему ответить тем же
Так это понятно, у него другое ничего не работает вот он и облизывает, а по факту он неполноценный. Снимите розовые очки
автор Вероятненько • 15 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Нет. Не хорошо стои.
От и от минета с таким полувялым тоже кончает
автор Вероятненько • 15 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Зачем вы язвите?
автор Вероятненько • 15 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Да снимаю. Думала, что как-то можно спасти ситуацию
Я_поехала• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Вам с ним хорошо? Ему с Вами хорошо?
Если удовлетворяет Вас, то нахрен Вам тот минет нужен? Чтоб расстроиться?
Ща как дам• 15 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне думается, что мужчина, да
автор Вероятненько • 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вам с ним хорошо? Ему с Вами хорошо?
Хорошо.
Он ему нужен, рассторился, что я его делать не умею, а он любит его
Самоучка• 15 сентября 2019
У меня даже огурец подвявший в мусор идет а не в салат...
Я_поехала• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Хорошо.
Многие из нас не умеют делать совершенно разные вещи.
Например вязать узлы/делать массаж сердца /правильно заваривать чай/зарабатывать по 10.000 долларов в день и этот список можно продолжать пол дня, но это не делает нас неполноценными. Поэтому не надо расстраиваться из за минета :)
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Спасти ситуацию можно.
Но, это стоит эмоциональных и временных затрат.
Я увидела 2 основных проблемы.
1. То, что у мужчины член не наполняется кровью. Эта проблема решается массажами промежности и прямым массажем простаты. То, что мы называем членом, всего лишь верхушка айсберга. Он тянется вдоль такового дна и заканчивается на передней стенке анального отверстия. Это и есть знаменитая мужская точка G. При ее стимуляции поддерживается мужское здоровье и мужчина испытывает еще один вид оргазма. Этот массаж делают в поликлиниках при аденомах простаты. Но, это унизительно и больно. Если женщина продвинута в сексе, трансректальный массаж делается как часть любовной игры. Особенно мужчины тащатся, когда трансректальный массаж одновременно с минетом. Ну и просежность мужчины и сам член содержать около 40 эрогенных точек.
2. Вторая проблема - техника исполнения минета. Найти женщину, которая делает хороший минет ( не суперский, а просто хороший), действительно очень сложно. Рвотный рефлекс, неправильный нажим, задание зубами, неумение уловить мужской ритм, игнорирование лубрикантов для морального секса - типичные ошибки. Вполне возможно, что Ваш мужчина сталкивался с лучшим исполнением. Хотя, меня озадачил указанный Вами размер. Если у мужчины 12 см - ему невозможно сделать глубокий минет. Он просто не заходит за горловой сфинктр. Может, он знавал женщин, которые испытывали организм при исполнении минета. Но, это такая редкость.
Короче, у меня сомнения, насчет его опыта. Думаю, его замечания из серии ’когда оьосрешь другого - сам себе лучше кажешься’.
Мы не знаем, что Вы там такого прекрасного в нем увидели, что готовы бороться за его потенцию, но попытайтесь. Мы все преисполнены эгоизма и сразу готовы бросить друг друга, как только малейшие сложности. А тот опыт который Вы приобрете с ним, поможет Вам и Вашему мужчине (пускай и другому) иметь активную половую жизнь и в 70 летнем возрасте.
СернаМоисеевна• 15 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Сегодня пойду в атб, куплю сыр и сделаю с салатом бутерброд. Длбавлю туда еще что-то и буду смотреть фильм
долбанат
СернаМоисеевна• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасти ситуацию можно.
Я увидела 2 основных проблемы.
Выше написанное абсолютно не вяжется с Вашим ником))
Советчица Года• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Не чего спасать, он без 5 минут, как импотент. Спасайте себя от него, другого полюбите.
рукиЖимолости• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
36, полувялый какой-то, даже когда уже близок к оргазму, всё-равно не твердый

Славик?
Xвостокрутелка• 15 сентября 2019
не делайте вообще, пусть ручной работой занимается
рукиЖимолости• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасти ситуацию можно.
Я увидела 2 основных проблемы.
Как научиться делать массаж простаты?
МастерЮля• 15 сентября 2019
У меня стоит хорошо но моя не глотает ,это меня расстраивает....
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Как научиться делать массаж простаты?
Вот первые попавшиеся ссылки при запросе массаж простаты.
Причем, смотрите ’массаж простаты круче орального секса’.
Это правда.
Есть и в YouTube.
Есть техники самомассажа для мужчин, если женщина брезгует. Или специальные аппараты.
Мой муж взял такой, но, ему так и ’не поперло’ после моего исполнения.
рукиЖимолости• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Это правда.
Есть и в YouTube.
Спасибо