Кофр для ноги• 15 сентября 2019
Женатый любовник хочет ребенка?
Все время в меня кон**т . Я как то в порыве сказала что хотела бы от него дитенка. Он клянётся что не может иметь детей из-за травмы и сливается в меня. Боюсь что наврал и что залечу. Как думаете зачем он это делает? Цель?
После 18• 15 сентября 2019
Потому что это будет только Ваша проблема. Как сливает, так и сольётся.
Железобетон• 15 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Это так и есть! Проверено
Кофр для ноги
• 15 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Ему 37 лет, неужели нет мозга в таком возрасте, может реально безплодный
Детские_Будут?• 15 сентября 2019
Цель? Да нравиться ему получать удовольствие не напрягаясь, а дальше его не колышет.
Кофр для ноги
• 15 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Фу какая гадость. Женатый. В вас сливает. Греховодница.
Я люблю его
Кофр для ноги
• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Почему
КликОЛЬКА• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Быстрее от этого заболевания умрут те, кто плохое желает другим людям
Кофр для ноги
• 15 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я не верю что можно быть таким тупым
Твердая валюта• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я не верю что можно быть таким тупым
А я, что такой тупОЙ
Детские_Будут?• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я не верю что можно быть таким тупым
Он может быть и тупой, но почему Вы позволяете в себя, не известно сколько раз он ещё спал с другими
Мозговая пилочка• 15 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не сплю с чужими мужьями. Мне нечего бояться
Надежда наш компас• 15 сентября 2019
Нет, ребенка он точно не хочет. Ему вообще по ходу на вас плевать, раз не заботится о вас. Сдует ветром, как только скажете, что беременны.
Вот это у вас урод и придурок. Как можно так себя не уважать, что бы с таким дятлом быть.
Заикальница• 15 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я не верю что можно быть таким тупым
Всмысле тупым? Может он действительно бесплодный, то почему ему не делать это в вас?
Мозговая пилочка• 15 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А разве быть в статусе любовницы и иметь самоуважение, как то пересекается? Все логично. Потаскуха и есть потаскуха. Кто ж ее будет уважать?
Пишущаяся• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Но и боитесь, чтоб ваш - не спал с другими! С чужими не сплю, если что)
Детские_Будут?• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Он такой же бабуин-потаскун, только любовница никому ничего не обещала и не должна, а вот он...
Мозговая пилочка• 15 сентября 2019
Ответ дляПишущаяся
Пока повода для таких мыслей не давал. Если станет изменять - терпеть не буду. Зачем мне нужен такой муж? Не нужно мне носить домой инфекции этих шлюшек. Пусть остается с ними на едине
Надежда наш компас• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Грубо, но таки правда.
Мозговая пилочка• 15 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Если сучка не захочет... Знаете поговорку?
Надежда наш компас• 15 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Та и он вряд ли обещал. Встретились два одиночества. Хоть бы и сошлись, то к лучшему. Может его жена хорошая женщина, пусть это чмо уйдёт, а к её берегу нормальный пристаёт)))
Надежда наш компас• 15 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вот тут я поддерживаю полностью высказывание. Сколько примеров на работе. Мужик обхаживает и так и сяк и подарки и прям Апполон. Нормальная пошлёт, а придурошная из трусов выскочит на стадии ’подошёл и поздоровался’
Пописанная парта• 15 сентября 2019
Ответ дляоле-чка
Скажите что у вас задержка , посмотрите на реакцию
А чего там смотреть?! Он же сказал что из за травмы не может иметь детей! Скажет нагуляла от другого и сольется!!!