Вероятненько• 15 сентября 2019
Интимный вопрос. Зайдите!
Девушки, проблема с новым мужчиной.
У меня не получается делать минет. Размер небольшой, на глаз - 12-13 см, и не толстый. Нормально не стоит и я не могу с ним "справиться". На что мне сказали, что я не умею делать и это не мое.
Да ради Бога, пусть не мое. Но ведь с другими мужчинами, у которых нормально стоя был больше размер у меня ведь всё получалось и я сама удовольствие от процесса получала.
Здесь же мне очень нравится этот мужчина, но вот с этим вопросом прям беда(
Ну вот что делать?
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
У меня стоит хорошо но моя не глотает ,это меня расстраивает....
Это достаточно часто распространенная проблема.
Отторжение вызывает как сама консистенции, так и вкус спермы. С первым вариантом ничего не сделаешь - ее будет тянуть на рвоту и все.
При втором варианте возможны нюансы. Вегетарианское питание, лубриканты со вкусом и даже капсулы с витаминами, меняющие запах тела и секреции. Возможно, Вы об этом слышите впервые, поэтому фото для примера. И Ваша сперма будет благоухать розой или лавандой.
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо
А сделать этот массаж в приватной обстановке - 300 грн за 2 минуты.
Представляете, как люди на этом поднимаются.
Шучу...
Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Хорошо.
Он ему нужен, рассторился, что я его делать не умею, а он любит его
А трахает он вас тоже таким вяленьким? Маленький еще и вяленький.. Не, я бы не смогла.
Проблема есть у него с потенцией и он прекрасно это знает, но вам не признается. Через лет 5 вообще может не встать. Зачем вам это?
Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот первые попавшиеся ссылки при запросе массаж простаты.
Причем, смотрите ’массаж простаты круче орального секса’.
Это правда.
Есть и в YouTube.
Есть техники самомассажа для мужчин, если женщина брезгует. Или специальные аппараты.
Мой муж взял такой, но, ему так и ’не поперло’ после моего исполнения.
Это правда.
Есть и в YouTube.
Ужас, какой приборчик. Он же здоровенный для просто массажа, вибратор какой-то)))
Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ого) Какие еще штучки знаете?
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Отож.
Мой мужчина не ожидал такой разницы в диаметре. Хотя, это и вибратор и массажер промежности.
Однако, не рискнул...
Вареный лук• 15 сентября 2019
Автор, а он ничего не употребляет? Бывает, нанюхаются какой-то гадости, а потом то вяленький, то кончить не могут долго и сама длительность процесса таким нравится. Был один такой знакомый, а оказалось причина как раз в этом. Тоже говорил то не так, то не умею, то широко там..((( А причина на самом деле в нем была!
Зрачки у него не расширены? Это один из симптомов
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Девчонки и не обижайтесь насчет замечаний мужчин о том, что ’там широко’. После 24 лет, даже у нерожаваших, тонус мышц влагалища постепенно падает. У всех с разной интенсивностью - как и увядание на лице. Кто-то выглядит старше, кто-то моложе в одном и том же возрасте.
Мужская характеристика ’ член, как в ведро опустил’ говорит о том, что во влагалище мышцы слабые, как тряпочки, член не обхватывают, скольжения нет, удовольствие отсутствует.
Это не мужская байка. Это реальность.
Вы же знаете, что для поддержания спортивного тела надо ходить в тренажерку? Так и с мышцами влагалища. Нужна тренировка.
Господин Муранивский, после секса с кореянкой, тренировавшей мышцы, был шокирован в разнице качества секса по сравнению с нашими женщинами. И придумал тренажер для интимных мышц. Он похож громоздкий и похож на прибор для измерения давления. Сейчас уже такими никто не пользуется.
Но, это я к чему - когда ты показываешь пальцем на мужчину, у которого ’не стоит’, три пальца в этот момент указывают на тебя.
Это не мужская байка. Это реальность.
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Отож.
Однако, не рискнул...
Хм...странно, что такая продвинутая и не уговорила рискнуть...
ПолБатона• 15 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
У моего сейчас так началось 32 года ,сначала нормально было первых несколько месяцев встречаемый ,а потом.......то во время процесса обмякает по несколько раз,то кончить по 2 часа не может , и мне спать не даёт ,уже мозоли там натерлись ,а он меня мучает ,потом стал говорить это потому что у меня там широко , а мне обидно до слёз,не рожала , сейчас сделали паузу в отношениях ,люблю его ,но что будет дальше ,лет так через 5-7 ??? Совсем смерть в штанах.(((
У вас отношения только ради секса? Для того чтоб было дряблое влагалище не обязательно рожать. Твердость стояка таки зависит от плотности влагалища - зачем члену торчать если влагалище не оказывает сопротивление на проникновение? Это физиология, но мало мужчин о ней задумывается. Как впрочем и мало женщин заботятся о том чтобы поддерживать влагалище в тонусе.
Залетная Я тут• 15 сентября 2019
Знаете, чтобы я еще посоветовала. Попробуйте при ближайшем удобном случае вот эти два варианта минета.
Первый называется в простонародье ’бархатным’. Обхватите губами свои зубы. Как будто Вы хотите натянуть кожу над верхней и нижней губой одновременно. По пенису будет скользить внешняя сторона губ. Очень нежно получается. Ведь Вы контролируете силу сжатия - иначе свои зубы впиваются в кожу.
Второй способ тоже романтично называется ’рыбка’. Обхватив губами пенис вытянуть губы уточкой и сверху еще прижать их указазательным и большим пальцем, словно Вы показываете знак ’ОК’. Двигается вдоль ствола пениса вся эта конструкция должна одновременно. Пальцами можно делать более плотное сжатие.
Так Вы сориентируетесь, как ему нужно - нежнее или плотнее. Заодно посмотрите, как он отреагирует вербально - что скажет. Позитивная реакция дает Вашим отношениям шанс.
Магиня• 15 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Где вы этому научились? Очень интересно .
ИзЮмрудная• 15 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Не расскажет.
Это же здешние завсегдатаи...
Ник ’ПолБатона’ - это Oldschool.
Ник ’Зелетная я тут’ - это Armada-c537.
Они свои секреты никому не выдают, и в бесполезные дискуссии не втягиваются.
Это же здешние завсегдатаи...
Ник ’ПолБатона’ - это Oldschool.
Ник ’Зелетная я тут’ - это Armada-c537.
ПуГоФФка• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Зачем вы язвите?
з чого це взяли? Ви ж самі чекали правди. Чи думали. що тут почнуть розводити слюні-соплі про вас-неумійку? НІ, не те є головним. А у вас все ще попереду. Багато гарного сексу. Не треба підлаштовуватись до того, хто зневажає, то негідно жінки
КокошинЭль• 16 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Не расскажет.
Это же здешние завсегдатаи...
Ник ’ПолБатона’ - это Oldschool.
Ник ’Зелетная я тут’ - это Armada-c537.
Это же здешние завсегдатаи...
Ник ’ПолБатона’ - это Oldschool.
Ник ’Зелетная я тут’ - это Armada-c537.
ООО, вы правы. Armada - просто секс-энциклопедия. Там все не так просто. Минет, оказывает, это целая наука)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2247229
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Надо подошел, стал на колени, отлизал и ушел в гараж
про гараж это пять
эх Леха!жаль что классику не можешь,цены бы тебе не было
НеВРотик• 16 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Да я приду к Вам на работу и выскажусь!
Смотрите, чтобы я к вам не пришла
Диверсификация• 16 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
про гараж это пять
Что за классика?
Диверсификация• 16 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Смотрите, чтобы я к вам не пришла
тогда подавлюсь Вашим сквиртом

ПуГоФФка• 16 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Это не мужская байка. Это реальность.
ну так тем более зависит не от возраста, а от тренировок. Я вот делала упражнения, удерживаю 500г гирьку, но рожала двоих . Довести до оргазма могу любовника, даже не двигаясь на нем. А вот с мужем такое не прокатывает.. разная чувствительность.
Но в случае автора печалька, ртом можно создать давление, но если есть чему подниматься.
НеВРотик• 16 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Накончайте себе в стакан, попейте, повторите раз 10, глядишь и расстраиваться перестанете
НеВРотик• 16 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
тогда подавлюсь Вашим сквиртом

В вашем случае могу только вырвать
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляДиверсификация
Что за классика?
половой акт.желательно жесткий.
Диверсификация• 17 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
половой акт.желательно жесткий.
Девушек надо нежно целовать везде
Armada-c537• 17 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Женщин, владеющих навыками безфрикционного уважаю...
А вот о ’нечувствительности’ мужчины к этому виду секса слышу впервые.
У Ваших мужчин пенисы различаются в обхвате?
ПуГоФФка• 17 сентября 2019
Ответ дляArmada-c537
нет, не особо. У мужа даже больше и намного. Но разная чувствительность. У женщин же тоже не у всех оральные ласки вызывают восторг, как и секс, даже с хорошим любовником.
Armada-c537• 17 сентября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Как тонкий бугрер легче есть, чем большой, так и тонкий мужской пенис легче сжимать, чем объемный. Он стенки влагалища растягивает, а сил их сжать не хватает.
Удерживать груз в 500 гр может просто сфинктр на входе. Вы же не можете этот груз поднимать мышцами вверх-вниз по влагалищу? Вполне возможно, что сила сжатия стенок внутри не превышает 40%.
А проверить на ’чувствительность’ мужа можно в те секунды, когда он кончил, но еще из Вас не вышел. Кровь отливает из члена, эрекция ослабевает, а чувствительность чрезвычайно высока. Посжимайте его в этот момент. Если отреагирует - значит просто мышцы влагалища слабоваты.
Магиня• 17 сентября 2019
Ответ дляArmada-c537
А если не отреагирует?
ПуГоФФка• 17 сентября 2019
Ответ дляArmada-c537
а вы грузики поднимаете? И есть разница, когда 15 минут работать, и когда часа мало. Но если вялый у мужика, то и такое не поможет. Если бы вялость и стоизм зависили только от женщины, то урологи бы обанкротились
Armada-c537• 17 сентября 2019
Ответ дляМагиня
А если не отреагирует?
Да, это так...
Просто когда нет альтернативы какому-то мужчине, ищешь варианты. Если альтернатива есть - то можно не заморачиваться.