Тантрический кекс• 15 сентября 2019
Регистрация авторских прав на музыкальное произведение
Девочки, может кто сталкивался. Как происходит регистрация авторских прав на музыкальное произведение и куда нужно подавать документы. Информация в сети противоречивая. Благодарю за советы!
Я не Тролль• 15 сентября 2019
Зайдите на сайт МЕРТ( мин эконом развития и торговли) в раздел деятельность, рубрика - интеллектуальная собственность и там прочтите за регистрацию.
Тантрический кекс
• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо! :)
Тантрический кекс
• 15 сентября 2019
А если автором является несовершеннолетий пока ребёнок, возможна регистрация авторского права?