Твердая валюта• 15 сентября 2019

Еще один ребенок пострадал от прививки

Девочке в 6 лет сделали КПК. В итоге - воспаление мозга, сильнейшие судороги. А врачи, как обычно, полушепотом: "Это от прививки, но в Украине вы ничего не докажете".
https://www.instagram.com/p/B2V_5V3BZoG/?utm_sourc...
Сладко-соленая• 15 сентября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Была добровольная) по факту добровольно-принудительная) вы в курсе что сейчас происходит на этой почве? Решили давить уже недопусками в школы, сады)
Она и есть добровольная. Просто не все готовы отстаивать свои права.

Открываем тот самый ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист населення від інфекційних хвороб, (которым всех пугают)

И что мы там видим?

’Якщо особа та (або) її законні представники відмовляються від обов´язкових профілактичних щеплень, лікар має право взяти у них відповідне письмове підтвердження, а в разі відмови дати таке підтвердження - засвідчити це актом у присутності свідків.’

Ворую вкусняшки• 15 сентября 2019
Дамы, если вы считаете, что вас ограничивают в правах, навязывая вакцинацию, то почитайте о ситуации во Франции, Бельгии или Италии.
Во Франции декрет около 3х месяцев и путь в ясли закрыт, если ребёнок без вакцин, а там их довольно много обязательных. В Бельгии делают без согласия родителей одну обязательную.

Наша страна очень либеральная в этом вопросе.
Пирожкиня• 15 сентября 2019
Девочки, которые ЗА вакцинацию, вы полный состав вакцин читали?
А теперь умножте все эти консерванты на кол-во вакцин, которые ребенок получает до года.
На третий день никто не даст кусок мяса ребёнку, но зато колят БЦЖ и гепатит. Куча консервантов, заражают живым туберкулёзом и т.д.
Я раньше была за прививки, т.к. знала ситуацию поверхностно. Думала, что в вакцине просто миллионая часть вируса и организм должен выработать иммунитет.
А потом стала изучать глубже, там столько дряни не очищенной .
Вирусы выращиваются на КЛЕТКАХ обезьян, свинок, телят, абортивных клетках человеческоно организма . И нельзя вакцину сделать абсолютно ’чистой’ , без нано частиц чужеродных организмов.
А вот потом весь этот коктейль попадает в кровь ребёнка.
Есть два вида иммунитета. Долго писать. Кто хочет, может сам изучить инфо.

Здоровья всем деткам.
Печенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ладонь с обратной стороны,туда катетор ставят. Но там другие вены туда в последнюю очередь стараются ставить,если уж нигде больше не получилось
Про вены понятно , приходилось ребенку ставить катетер вот так , я удивилась про прививку в это место .
Печенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А мне вообще нравится, как аллергикам предлагают вакцинироваться рядом с реанимацией. Большего идиотизма и не придумать.
Это точно ! НО ! Перед этим экспериментом , родители ,подпишите ’бумажку ’ , что если что мы не виноваты , Вы сами захотели , если что .
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Прививку да. Ее можно делать только в мышцу,где там мышца на ладони
Ответ дляПеченюшка
Мне еще там пункт нравится ’ как вы считаете ваш ребенок сейчас здоров?’. Я шо врач чтоб это знать
Печенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот и я о том , мама здесь написала , но вот придумала , хоть ты тресни , но не может быть такого ,есть правила , а некоторые то поверят .
Yuljwa• 15 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая

И что мы там видим?

И что мы увидим?

Закон Украины Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення и Закон Украины Основи законодавства України про охорону здоровья установили, что прививки по перечню обязательны и граждане обязаны их делать.
Конечно, никто насильно делать прививки не будет, мы же не в средневековье. Приходится путем ограничения некоторых возможностей добиваться исполнения законодательства частью населения

Печенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
То есть все риски родители берут на себя , вот и все . Ни один врач не может прогнозировать на 100 % , как отреагирует организм ребенка .
Ламборджини• 15 сентября 2019
Ответ дляНагайна
А должны были б выплатить родителям миллионную компенсацию, как в США.

Своего не прививаю.
Дура была. 2008 г Ребенок родился синий, тянули за голову присоской, три дня в реанимации лежал, рвал.
На 5 день медсестра спрашивает: прививку делать будем?
Я ( как дура): да. Все ж в палате делают. И я туда же.
В итоге ребенок алергик. Что меня и спасло от дальнейшей вакцинвции. Если сыпь вылечим и соберемся на прививку, тут же заболеем.
И так по кругу.
Потом я начала уже читать о прививках, повсплывали несчастные случаи.
Боюсь. Это лотерея.
Я вот о себе думаю. Мама родила меня здоровую, все прививки по графику сделали. Болела редко.
Вот в 36 начало сыпаться здоровье: суставы(( ревматизм и тд.
Думаю, если б в меня эту химию не влливали, то проблемы б эти были ближе к 50.
вот и у меня так. В 32года поставили ревматоидный артрит и АИТ. У моей мамы, ей 64, только начинаются возрастные проблемы с суставами. И еще есть две подруги с проблемными суставами. Теперь обсуждаем ревматологов и как минимализировать побочку от препаратов
Yuljwa• 15 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня

Здоровья всем деткам.
Интересно, что противники вакцинации в моем окружении довольно легко дают детям антибиотики, без анализа крови, раз врач прописал, хотя реально показаны они процентов в 5 случаев при простуде.
Что токсичнее - большой вопрос.
На морозе• 15 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Видео дико страшное((((((((( ребенок превратился в овоща
Посмотрите фильм Роберта день Ниро ’ Отвакциненные’. Там все сказано об этом ой прививке
Басноплетка• 15 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Не от вакцинации, явно. В Европе все привиты и здоровее. У нас уровень жизни низкий
неправда. Далеко не все в Европе прививаются
Печенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы хотите меня словить что я обманываю?))
Мне пофик, сама буду кпк походу там же сыну делать.
Мальчик в школу шёл, в 1 класс, был с мамой и бабушкой. Кто там куда ходил не смотрела, я сидела рядом с бабушкой и мальчик к ней подошёл и почти мне в глаза показал бабуле руку с уколом))
Всего хорошего))
Прививку вводят в мышцу , где в ладони мышца ? А то что ребенок там показывал , это ребенок , не додумывайте, Вы то взрослая , можете логически мыслить . И Вам всего хорошего )))
МеняАЖтрусит• 15 сентября 2019
Почитайте в группе очень много информации по прививкам.

https://invite.viber.com/?g2=AQB0qepVJJl%2B9UkGWBr...
Ламборджини• 15 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А как поняли что лёгкая корь?
У моего что-то было зимой, простуда, кажись темпа, сыпь мелкая как наждачка..
сдали анализ на антитела, чтобы убедиться
Печенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а вы не подумали, что вам надо бы почитать, почему возникают аутоимунные заболевания, а не выдумывать бред сивой кобылы?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аутоиммунные_забол...
Да , никто не думает о долгосрочных последствиях прививок,питания первого года жизни ребенка . А ведь не только главное не заболеть корью или дифтерией , еще очень важно прожить ЗДОРОВУЮ и хотя бы среднюю продолжительность жизни , а не к 30 годам обзавестись кучей хронических болячек , которые еще 30 лет назад появлялись после 60 .
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Да, вот именно подумала, что мне нужно почитать википедию))

БезВзяток• 15 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки

Глупости. Там государство отвечает за последствия прививок, у нас - все на плечи родителей. Разница - пропасть
МошеЙница• 15 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Я только вернулась из Германии, где отдыхала 2 месяца и там живут мои родители. Там все привиты. Никто не открывается просто так.
На_оба_рот• 15 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Не благодарите. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кисть_(%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F)
На_оба_рот• 15 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
https://www.oum.ru/literature/anatomiya-cheloveka/...
Репетиторша• 15 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да, это как спросить : ваш ребенок самый-самый ?
Никто почему-то не позволяет оценивать способности врача или учителя . Но требуют оценить состояние ребенка на глаз и обязательно взять на себя ответственность за все последствия...
Сладко-соленая• 15 сентября 2019
Ответ дляYuljwa
И что мы увидим?

Где написано, что в условиях благоприятной эпидемиологической ситуации прививки по перечню обязательны?

Какая статья какого закона?
Утка_в_тапках• 15 сентября 2019
Какой ужас!!!!!! Бедная малышка! До каких пор, здесь будут продолжать убивать детей?? И все ЗАпрививочники пошли нахрен!!!!!!! Больше ни одной прививки в этой лживой, гребанной системе!!!! Никогда не была в анти! Пока не столкнулась лично со своей младшей дочерью. Но, у нас все не так страшно! Спасибо Господи! Малышке скорейшего выздоровления! А всем, кто виноват в этом, и еще смеет рот открывать на тех, кто не желает такого своим детям.. Бог вам всем судья! И он будет справедлив!
Люблю ультрамарин• 15 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
Какой бред. Какая вам разница кто отвечает? Ни одно государство не может спрогнозиповать реакцию организма. Как глупо так заявлять. Вам бы легче было бы если бы государство отвечало? И кто это конкретно вообще? Вы ничего не знаете о той системе прививок, но прямо так категоричны.у нач сильно лояльно государство. Поедете покачать права в любой другой стране
Утка_в_тапках• 15 сентября 2019
Ответ длядолой_лама
Читала про этот случай на Фейсбуке. Не понятно одно, доктор из Охмадета, берет за операцию этой девочки 100000 грн.
Вопрос...где наша бесплатная медицина? Откуда такие суммы? Куда они пойдут?
У нас БЫЛА бесплатная медицина! Но, все захотели платить за нее!
Люблю ультрамарин• 15 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Ну может бомжи и асоциальные элементы нет
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это не корь была. При кори сыпь гладкая
Спс!