Твердая валюта• 15 сентября 2019
Еще один ребенок пострадал от прививки
Девочке в 6 лет сделали КПК. В итоге - воспаление мозга, сильнейшие судороги. А врачи, как обычно, полушепотом: "Это от прививки, но в Украине вы ничего не докажете".
No problems• 16 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ну будет другой, покруче. Еще больше не будете готовы
А покруче это как? Ребенок из здорового и весёлого превратился в овоща с повреждённым мозгом.
Не за Будка• 16 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ого, какая вы дремучая
Дремучая как раз вы, но как всегда дремучие не признают свою дремучесть
Кнопкотык• 16 сентября 2019
А Вы помните, какой вакциной делали прививку?
Среди моих знакомвх, к огромному счастью, нет никого с печальной историей после прививки. Единственный случай - сын соттудницы, у которого после харьковской акдс (делали 8 лет назад) были проблемы и сейчас немного есть вопрос по неврологии.
П.с. от всей души удачи и чуда Вашей доченьке и огромного терпения и веры Вам!
из_под_тишка• 16 сентября 2019
Во как интересно, оказывается
Врач Ольга Шарапова рассказала: для прививок от гриппа существуют абсолютные и относительные противопоказания.
В частности, абсолютными противопоказаниями являются следующие обстоятельства:
тяжелые заболевания крови,
почечная недостаточность,
болезни эндокринной системы,
сердечная недостаточность,
болезни дыхательных путей.
Кроме того, пояснила врач, прививку от гриппа не нужно делать на первом триместре беременности, детям до 6 месяцев, аллергикам.
Говоря об относительных противопоказаниях для прививок от гриппа, Ольга Шарапова отметила, что их не стоит делать вскоре после заболевания респираторными инфекциями.
«Если вы меньше месяца назад переболели ОРВИ, то подождите с прививкой, сделаете делать через месяц после выздоровления», — пояснила врач.
Источник:
А как все остальные детям - так и противопоказаний 0, и побочек - и вовсе -0
тяжелые заболевания крови,
почечная недостаточность,
болезни эндокринной системы,
сердечная недостаточность,
болезни дыхательных путей.
Источник:
Кнопкотык• 16 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Ужас!!! Через который я прошла 11 лет назад, когда моей девочке было 7 месяцев. Прививка АКДС превратила ее в овощ... Все началось с температуры 37.5 на вторые сутки после прививки, судороги, отек мозга, менингит и наконец - энцефалит. Врачи сказали тогда: мозг умер, клетки мозга не восстанавливаются, учитесь заново за ней ухаживать (ребенок в таком же состоянии, как на видео - не держит голову, питание через катетер, постоянное судорожное состояние) Ничего не изменилось за эти года -живет, потому что сердечко здоровое, и мы научились жить, ни разу не услышав от нашей малышки слово ’мама’...
Зато ж прививки ’нада бо в садик не возьмут’, ’ бо я кому-то должна коллективный иммунитет’ ценой жизни своего ребенка.
Кто орет здесь, что непривитых надо изолировать от коллектива, убив своего ребенка для коллективного иммунитета, я свой долг выполнила перед вами??? Вы теперь спокойны???
Мне тоже доктора шепотом говорили, что это от прививки, но официально никто не подтвердил. И таких, на самом деле, намного больше случаев в стране, чем каждому из нас кажется, просто каждый остается со своим горем наедине.
Хотелось бы верить в обещания этого доктора, что девочка вернется к нормальной жизни.
Среди моих знакомых, к огромному счастью, нет никого с печальной историей после прививки. Единственный случай - сын сотрудницы, у которого после харьковской акдс (делали 8 лет назад) были проблемы и сейчас немного есть вопрос по неврологии.
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Большего бреда не читала.
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы про мальчика у которого была онкология ?
сами придумали?
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
он умер ПОСЛЕ ПРИВИВКИ.
а тот маліш потому что не біл привит
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
и как вам уже напоминали, анонимные баны просто так не прилетают.
как я уже говорила, єто не ваше дело. за собой следите
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
в какой из цивилизованных стран мира есть подобная практика?
ві живете в цивилизованной стране? ну ну
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Антон Тищенко - это парень, который умер от КаКи. Ах да, сами поучитесь дома. Налоги все платят одинаково. А если учиться дома, то возврат налогов и можно открыть себе школу.
про налоги любят тут петь. с минималки , небось... Если вообще платят. открівайте , кто мешает
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Слава Богу, что не по барабану
, как запрививочникам)))
каждому свое
Вообще не факт• 17 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
и вы и я знаем, где мы живем.
но я хочу, чтобы и к нам пришла цивилизация. а вы?
Зоркая Зорро• 18 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если бы в лабораторных условиях не выращивались штаммы для прививок и исследований, многие болезни уже давно прекратили бы свое существование.
Свята наївність:)
Тоска в носках• 29 сентября 2019
Ответ дляNo problems
проблемы у нескольких из миллиона? серьезно? Лично мое окружение - крестница с проблемами по неврологии (паралич) после АКДС, одноклассник и сын подруги - у обоих одинаково проблемы с лимфоузлами после БЦЖ, у одно 3 операции. у другого - 4
Колоди Индию?
Вообще не факт• 28 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
вы слишком агрессивны. это во-первых. а во-вторых, у нас было осложнение после прививки. теперь все - никаких прививок. но такие как вы - это понимать начинают, когда на собственной шкуре все прочувствуют.
Переход на личности, непозволительный тон в общении, скрытое хамство