Твердая валюта• 15 сентября 2019
Еще один ребенок пострадал от прививки
Девочке в 6 лет сделали КПК. В итоге - воспаление мозга, сильнейшие судороги. А врачи, как обычно, полушепотом: "Это от прививки, но в Украине вы ничего не докажете".
Мамаша в бигудях• 15 сентября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Мне педиатр сказал, что наоборот, надо прививать всех слабых ради защиты
Противопоказаний сейчас действительно, почти нет
Я выбила со скандалом медотвод на 2 месяца.У ребенка аллергия на амброзию,сейчас сильное обострение.
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
У всех антипрививочн ков осложнения? Вот прям у всех?
Нет, а ребенок это игрушка? Протестировать пронесет или нет?
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Не факт что столкнулись бы
На укрправде данные о загрязнении воздуха по Киеву. На этом фоне страх вакцинации теряет смысл. Мне от данных стало плохо.
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так если не все, зачем вы за всех расписываетесь?
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Потому что есть отлынивание от прививок по причине ,одна баба сказала, что это плохо´
вы слишком агрессивны. это во-первых. а во-вторых, у нас было осложнение после прививки. теперь все - никаких прививок. но такие как вы - это понимать начинают, когда на собственной шкуре все прочувствуют.
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Можете говорить все сто угодно. Мне по барабану. Достаточно просто непредвзято почитать подобные темы. Где очень пушистые антипрививочники
вот, вот. поэтому ваше мнение абсолютно ничего не стоит.
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Вы и несколько - это все?
это не все, но это многие!
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2019
Ответ дляInnag
Вы знаете, у меня несколько переболевших корью детей в окружении, все антипрививочники. Были. Конечно и я за разумную вакцинацию. Как мама ребенка с медотводом. Но количество больных корью выросло очень заметно с ростом антипрививочных настроений. Это факт.т
А нам наша инфекционист сказала что мы переболели именно поствакцинальной корью.
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
прививайтесь на здоровье, олитесь хоть каждый день. вам кто-то запрещает?
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
и не только вы.
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Ой,ну запрививочницы прям во всем разбираются,это из серии-партия сказала -надо,комсомол ответил-есть.Нечего на таких даже время тратить.Колите и дальше всякую дрянь,гробьте детей,коли не жалко.
Нет, мне партия сказала, я покивала и пошла изучать матчасть. В том числе и антипривочную. А уж после изучения, я приняла решение. Не колите своих детей ничем, гробьте их, если вам их не жаль. Что ж тут скажешь? Но я действительно хотела бы, чтобы все так было однозначно в плане прививка = рак. Но увы, среди моих знакомых и родственников много непривитых, живущих всю жизнь в селе на еде из огорода, домашнем молоке и мясе, а результат все равно тот же.
ПП-шница• 15 сентября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот только что по 1+1 рассказывали как Богатирьова поставляла в 2013 году некачественные вакцины от гепатита и вследствие этого умерли 11 детей!!Итут же показывают репортаж за 2013 г где врачи и чиновники МОЗ убеждают,что это не так,что вакцина ни при чем!Что то изменилось с тех пор?Ни-че-го!!
Так это известное дело
Я помню этот момент. Все вменяемые педиатры рекомендовали гепатит делать в составе комплексной, а не нашего разлива от которой ходили слухи об ужасном качестве и где нигде осложнения и даже смерти. Это был 12 или 13 год
Правда в роддомах молчали полностью. Ну по крайней мере в моем городе. Кто знал, просто писали отказ
Сладко-соленая• 15 сентября 2019
Ответ дляYuljwa
Первого мною упомянутого.
Стаття 27. Профілактичні щеплення
Профілактичні щеплення з метою запобігання захворюванням на туберкульоз, поліомієліт, дифтерію, кашлюк, правець та кір в Україні є обов´язковими.
Стаття 27. Профілактичні щеплення
А если полностью?
Стаття 27. Профілактичні щеплення
Обов´язковим профілактичним щепленням для запобігання поширенню інших інфекційних захворювань підлягають окремі категорії працівників у зв´язку з особливостями виробництва або виконуваної ними роботи. У разі необгрунтованої відмови від щеплення за поданням відповідних посадових осіб державної санітарно-епідеміологічної служби вони до роботи не допускаються.
Групи населення та категорії працівників, які підлягають профілактичним щепленням, у тому числі обов´язковим, а також порядок і терміни їх проведення визначаються центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері охорони здоров´я.
Стаття 27. Профілактичні щеплення
#Пойду_кгадалке• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Я ни за кого не расписываюсь . Желания играть в рулетку жизнью и здоровьем ребенка нет ни у одной нормальной мамы. Коклюшем переболели корью тоже. Не привитые к слову!
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Давайте уточним,что при Естественном заражении вирусы попадают сначала на Слизистую носо-глотки,и имунитет Уже получает информацию об этом и начинает включаться в выработку антител.
Скорость и сила имунного ответа, конечно разная, зависит от степени общего здоровья и индивидуальной восприимчивости человека (примером этого служит,что в одной все могут перенести болезнь по-разному или вообще не заболеть)
А при Вакцинировании эти самые ослабленные вирусы с животными белками+ консерванты в виде соединений тяжелых металлов...попадают Прямо в Кровоток.
Имунная система должна включиться в авральном режиме! И реагировать на 3---6!!! возбудителей.
Вы,например, можете делать 5-6 дел сразу?..
Даже Пастер настаивал на том,что вводить нужно по 1й вакцине!
О том,что мы Ничего не знаем об индивидуальной восприимчивости каждого конктретного ребенка я умолчу..
Во время Пастера вакцины были такими, что их дейтвительно надо было вводить по 1 и то, страшно. И скажите это тем родителям чьи дети умерли от кори, коклюша, дифтерита. Куда там и что попадает. От способа попадания вируса в организм его тяжесть не уменьшается.
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ну да, главное - твердить ’Вакцинация - панацея от всего, привитые не болею, а если и заболеют - то легко, осложнений и побочек нет’... ровно до тех пор, пока на собственном ребенке не убедишься...
Вы убедились?
Едимнаморе• 15 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Кому ’нужно’? Вон уже вторую БЦЖ, оказывается уже не нужно и бесполезная она, а еще месяц-два была нужна до опупения и безоговорочно. А может нужно, наконец, нормально провести исследования, и с привязкой до нынешней действительности и уровня медицины пересмотреть количество ’нужных’?
БЦЖ уже лет 10 точно 1, вы что-то перепутали
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
это не все, но это многие!
Статистика.
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сейчас перевернулось до такой степени все с ног на голову,что уже взятка врачам считается нормой,а не дашь то помирай и отношение будет плохое. На кой хрен тогда налоги платить?
Часть населения платит, часть населения не платит. Государство не способно обеспечивать всех достойной зарплатой, а пациенты требуют качественного лечения и подхода. Пусть переводят все госбольницы в частные, сделают плату официальной и в 5 раз большей. Сразу все вопросы и отпадут
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А вам кто то запрещает не колоться?
Лень гуглить• 15 сентября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, если кто-то делал кпк в частной клинике (но при этом вы в гос. подписали декларацию) КИЕВ НЕДАВНО - напишите ГДЕ?
Добробут, киндерклиник нет вакцины, Борис только тем с кем декларация делает
Осталась одна кпк, боюсь в гос((
Кпк-приорикс?
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не надо этих громких лозунгов про рулетку. Каждый делает свой выбор сам
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Непривитый мальчик от кори умер в прошлом месяце.
Вообще не факт• 15 сентября 2019
Ответ дляЖоан
так себя почитайте))))
Почитайте не только меня для начала
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Ну так пусть прейскурант вывесят, чтобы официально все было. Пилот тоже в полете рискует жизнями сотен человек, но 100000.00 за один рейс ему не платят.
Вы в курсе сколько платят пилоту? Я не в курсе, примеров нет и потому не могу обсуждать. Пилот сродни водителю, а врач-нейрохирург это не сравнимо. Когда выучитесь, отработаете годами на чужих головах, заимеете собственное кладбище (особенно детское), потом можно будет порассуждать про зарплаты пилота и вас как врача-нейрохирурга. Это огромная ответственность, риск с каждым ребенком, мастерство, нервы, жизнь. И сравнивать их вообще не корректно
Детсадовский полицейский• 15 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
вмешательство в иммунитет не имеет отношения к аутоиммунному?
Конечно имеет, достаточно почитать инструкцию к прививке кпк раздел побочные эффекты
У меня ребенок после кпк попал гематологию с острой тромбоцитопенией, но доказать это невозможно
Не за Будка• 15 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Вот не надо брехни-сестра в Кёльне,2 детей,не привиты,отлично ходят в школу и сад.Вопросов нет,мама РЕШИЛА не колоть и это не обсуждается.
Интересно,ваши родители ревакцинировы и как это вас впустили в страну, где ’все’ привиты?
Рассказала, что они религиозные фанатики? Не верю, что нормальным людям семейный врач разрешил не колоть.
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
куда мне до вас. у вас каждый пост переполнен агрессией.