На_оба_рот• 15 сентября 2019
Полипы матки из-за отсутствия секса?
Мне 25, и только недавно я узнала, что секс нужен всем, без секса организму, что мужскому, что женскому — плохо. Это так? Меня мои родители пугают родственниками, которые долго блюли целомудренность, что вырезают таким матку с яичниками. Типа если органом не пользуешься, то он отмирает. Ужас. Вот у мужа проблемы, пока первенца носила, были. Все урологи твердят мужу, что мастурбация не заменяет секс с женщиной, что могут быть проблемы без нормального, регулярного, секса. Почему об этом мало говорят?
Повелитель интернета• 15 сентября 2019
А кто не знает выражение недотрах?
Если женщина злая и агрессивная это ж первое что на ум приходится
когдадеЦкие• 15 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Некоторые люди не пользуются мозгами , значит мозг отмирает ??? Автор, надеюсь, намек Вы поняли.
Просто болталка• 15 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Ну вот же! А тут пишут о менструации которая делает гормоны каждый месяц. Крепитесь! ❤️
Открою вам страшную тайну: это гормоны ’делают’ менструацию.
Вы троллите, но толсто.
когдадеЦкие• 15 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Пишут в интернете что «Основная причина возникновения полипов - нарушение гормонального баланса, при котором вырабатывается большое количество эстрогенов - гормонов, стимулирующих увеличение внутренних стенок матки (эндометрия).»
гормональный баланс нарушается от стрессов! А не от отсутствия секса. Правда если вы очень страдаете от его отсутствия, то может и нарушится.
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2019
Где вы живете, откуда такой поток бреда
Ладно, родители невежды, но у вас же есть связь с цивилизованным миром
Единорог помог• 15 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
А вы непременно решили,что вы,тот самый образец,на которого непременно нужно всем равняться?
Вы,всего лишь одна из.....
вариаций норм масса...
Вы,всего лишь одна из.....
вариаций норм масса...
Единорог помог• 15 сентября 2019
Я,в своей жизни видела и знала 3 дам,за 50,которые в принципе мужика не видели и не трогали,так вот у них,со здоровьем все ок))) И тех,кто имеют более чем регулярный секс,с кучей диагнозов.....
Не правда,есть о чем задуматься.....
Мне без сахара• 15 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А с приходом минопаузы
гормональнвя перестройка, ничего особенного
Швидка Настя• 15 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
У меня муж пол года лечится от простатита, соответственно пол года секса нет и судя по всему не планируется пока. У меня начались странные ощущения в груди, как молоко прибывает(родила 7 лет назад). Ходила к врачу - не хватает гормонов, нужен секс или таблетки. Значит что-то там связано(((
а я вообще не пойму какие там гормоны если к примеру все в презервативе, женщина оргазм не получает. от трения что ли?
Швидка Настя• 15 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А кто не знает выражение недотрах?
та то уже люди сочинили, лишь бы пддеть друг друга
Швидка Настя• 15 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
тогда по вашей согите проститутки самые здоровые люди, но это как раз наобород
Швидка Настя• 15 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Не правда,есть о чем задуматься.....
я вас умоляю..про меня тоже думают что я чуть ли не монашка))) а на деле 3 любовника
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Усе правильно, це від надлишку естрогенів, але вони не залежать від сексу.
Обнимашкина• 15 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Это не ко мне))) по чём купила, по том продаю
Мама Карло• 15 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
5 сообщение в этой теме
И что ? Сколько хочу столько и пишу. Вы вот чушь пишите и никто вам не запрещает.
Повелитель интернета• 15 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Где связь между презервативом и оргазмом?
Швидка Настя• 15 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
ну я к тому что семенная жидкость не попадает во влагалище
Железный коготь• 15 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Странно , мой тоже лечился , но секс никто не отменял ! Почти каждый день !
Обнимашкина• 15 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Раз попробовали, два - макс 5 минут(((. А теперь он и пробовать боится
видно все плохо